• В данном разделе все собственники ЖК Бунинских Лугов могут разместить БЕСПЛАТНО объявление о своих услугах. Тема должна быть хорошо оформлена, желательно фото, контакты и т.д. Запрещается поднимать тему фразами ап, вверх, обновить и т.д. Тему можно обновить новыми работами, акциями скидками и т.д. Для размещения темы вы должны подтвердить что являетесь собственником, либо прописаны в нашем ЖК, для подтверждения обратитесь к Администратору через форму обратной связи http://butovo-luga.ru/misc/contact
  • Подписывайся на группы Telegram
    https://t.me/buninskieluga/ Уютный чатик Соседей
    https://t.me/bluganews Новостной Канал ЖК.

Английский для всех

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Дорогие жители "Бунинских Лугов",
До 1 сентября остается 1 день. Запись на занятия продолжается, и:
У меня остаются 2 свободных для записи места.
Начинаем учиться в сентябре!
Цену фиксируем уже сегодня на весь год!

Мои контакты:
Звоните: +7 926 195 57 91
 
Последнее редактирование:

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Дорогие жители "Бунинских Лугов",
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!


После наступления Нового года у меня прибавилось времени для помощи вам, и я рад предложить еще 2 свободных для записи места.
И они могут быть уже заняты в ближайшее время - узнавайте о возможности обучаться как можно быстрее!

Я готов помочь вам в:
  • Английском (школьники и взрослые)
  • Математике (школьники)
  • Испанском (всем)

Мои контакты:
Звоните: +7 926 195 57 91
Или пишите в личные сообщения здесь, на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Дорогие жители "Бунинских Лугов",
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!


После наступления Нового года у меня прибавилось времени для помощи вам, и я рад предложить еще 2 свободных для записи места.
И они могут быть уже заняты в ближайшее время - узнавайте о возможности обучаться как можно быстрее!

Я готов помочь вам в:
  • Английском (школьники и взрослые)
  • Математике (школьники)
  • Испанском (всем)

Мои контакты:
Звоните: +7 926 195 57 91
Или пишите в личные сообщения здесь, на форуме
Мы пока ждем окончания сдачи нашего дома, это конец 20 года. Если все срастется, обращусь к вам через год. Нужен будет репетитор английского и математики, дочь на тот момент будет учиться в 7 классе. Если не затруднит, скиньте мне свои контакты в личку чтобы я не забыла/не потеряла. И по каким предметам сможете помочь, так надежнее будет.
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Здравствуйте. Хорошо, ответил вам в личные сообщения
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Дорогие жители "Бунинских Лугов",

Остаётся всего лишь 1 свободное для записи место — если вы хотите записаться, просто сообщите мне по телефону или в ЛС на форуме!

Я готов помочь вам в:
  • Английском (школьники и взрослые)
  • Математике (школьники)
  • Испанском (всем)

Мои контакты:
Звоните: +7 926 195 57 91
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Любимые жители нашего дорогого ЖК «Бунинские луга»!
Искренне поздравляю Вас и Ваших детей с завершением учебного года 2019-2020!
Желаю Вам крепкого здоровья, успеха во всех Ваших начинаниях и благополучия Вашим детям.
С удовольствием готов сообщить Вам, что уже сейчас идёт набор на занятия, которые мы с Вами начнём с сентября.
Всю последнюю информацию Вы с лёгкостью найдёте на первой странице этой темы в 1-ом сообщении!
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Дорогие жители нашего ЖК «Бунинские луга»!
Рад сообщить вам, что с нового учебного года будут доступны новые индивидуальные занятия, которые в целях заботы о вашем здоровье и экономии вашего времени мы будем проводить в режиме онлайн. После вашей записи на курсы я с удовольствием отправляю Вам краткие ясные рекомендации по тому, как лучше организовать техническую часть занятий (программы, приложения, устройства и так далее).
Также вынужден сообщить Вам, что число записавшихся, с учетом клиентов прошлых лет, приближается к максимуму. Ранее из-за этого мне пришлось повысить цену занятия с 600₽ до 800₽, но с учётом текущей ситуации не исключаю ее дальнейшего повышения в сентябре, когда у всех толковых репетиторов мест практически не остаётся, и цены на оставшиеся зашкаливают. Именно поэтому в этом учебном году у вас есть возможность заранее записаться, чтобы не переплачивать и не тратить время зря в начале учебного года.
И поскольку цену мы фиксируем на весь учебный год (можете удостовериться у любого моего клиента, оговорённую в начале цену я не повысил никогда), вы ничем не рискуете.
Если вы находите мое предложение интересным для вас, буду рад ответить на все ваши вопросы по телефону +7 926 195 57 91 (SMS, WhаtsApp, Viber, звонки), а также в личных сообщениях на форуме.
Спасибо Вам за ваше внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Дорогие жители ЖК «Бунинские Луга»!
В связи с ожидаемым началом учебного года в режиме «онлайн» в России спрос на мою помощь сильно вырос. Так как я предлагаю свои услуги за рубежом (математика и испанский язык), недавно цена выросла и после 21 августа я буду вынужден повысить ее еще раз , так как огромный спрос предъявляют жители США, где во многих штатах учебный год также начнётся через Интернет. Места по 800 ₽ / час (около 11$) улетают на их рынке как горячие пирожки, и так как существуют нюансы по проведению транзакций — и по этой причине пока что я отдаю приоритет клиентам из России — вы можете получать помощью от меня по этой цене. Фиксируем на год. Оплата исключительно — и я настаиваю на этом — по факту проведения занятия.
Если Вашему ребёнку необходимо улучшить успеваемость в школе и в принципе увеличить знания по математике и английскому языку, буду рад помочь вам по телефону +7 926 195 57 91 (SMS, whatsаpp, Viber, звонки), а также в личных сообщениях на форуме.
Спасибо Вам за ваше внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Дорогие жители ЖК «Бунинские Луга»!
Мои контакты для Вас остаются неизменными: +7 926 195 57 91
И в связи с моим переездом за границу РФ прошу Вас писать мне на WhаtsApp, Viber, по СМС или в сообщениях на форуме во избежание возможных для Вас излишних трат на роуминг. Мы с Вами обязательно свяжемся по аудиосвязи через любой удобный вам мессенджер в удобное Вам время. Вы можете писать мне в любое время, я отвечу Вам в максимально короткие сроки.
Спасибо Вам за внимание и понимание!
С уважением,
Сергей.
 
Последнее редактирование:

Platon91

Прохожий
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
ЖК
Бунинский
Комнат
Студия
Номер дома
12
Этаж
4 этаж
Кстати говоря, на счёт английского, совсем недавно решил пройти курсы в школе английского языка в Ясенево "London Express", уже пару занятий прошло, и впечатление пока что складывается очень хорошее. А вы где проходите обучение, если проходите?
 

AEnglish

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Кстати говоря, на счёт английского, совсем недавно решил пройти курсы в школе английского языка в Ясенево "London Express", уже пару занятий прошло, и впечатление пока что складывается очень хорошее. А вы где проходите обучение, если проходите?
Во-первых, здравствуйте. А во-вторых, я, Платон, если вы посмотрите на первый пост этой темы (реклама) и последний (актуальная информация), то увидите, что я: 1. Живу и «прохожу обучение» за границей 2. С удовольствием помогаю ребятам как в английском, так и в математике.
Удачи вашей фирме! Надеюсь, вы действительно стоите затрат на вашу рекламу :)
С уважением,
Сергей
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: