Плюсы и Минусы ЖК Бунинские Луга

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Плюсы и минусы
 

Nastya

Новосёл
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.1
Всем привет! Нам с мужем очень понравился данный ЖК! Застройщик хороший, да и ждать не так уж долго, если сдадут в срок! Хотим прикупить тут квартиру, но сначала рассмотреть все положительные и отрицательные стороны.

Понравилось нам в первую очередь расположение – не далеко от метро – это очень удобно. Рядом лес – это тоже значительный фактор, хотим вырастить детей более менее в хорошей экологии.

А чем вам приглянулся или не приглянулся ЖК?
 

Elena-M

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Экологией и не особо высокими ценами.
 

Mia

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
38
Адрес
Бунинские луга
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
17 этаж
Ну транспортная доступность ещё не самая низкая! Все-таки 20 минут пешком (2 км) до ст.метро «Бунинская Аллея». Остановка маршруток в 190 метрах от новостройки – до нее можно дойти за 2 минуты пешком. До МКАД 7 км, можно доехать по Калужскому шоссе.
Из плюсов для меня неплохо развитая инфраструктура. Нравится, что корпуса образуют закрытое пространство, свободное от машин. Да и цена для заявленного комфорт-класса хорошая
 
  • Мне нравится
Реакции: Kati

line

Местный
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
5 этаж
Добрый день.

Когда рассматривал этот ЖК понравилось то что у него хорошо развита внутренняя инфраструктура, как раз хорошо для тех семей у которых есть дети)

Ну, а негатив который появился это из-за плохой планировки квартир и ужасной транспортной доступности.
 

Ари

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.9/1
В целом тоже нравятся луга. Но вот некоторые моменты с заявленным комфорт-классом расходятся. Во-первых панель смущает, да и планировки не особо удачные, как уже обсуждали в теме. Кухни кто-нибудь встречал больше 10 квадратов хотя бы? Сюда же в минус отсутствие балконов, совмещённый с/у во многих квартирах, отсутствие подземного паркинга (а это, я считаю для большого ЖК вещь необходимая сегодня).
 
  • Мне нравится
Реакции: IlinaTatiana

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
В перспективе очень неплохой район получается. Место в плане экологии благополучное, по соседству тоже строящиеся ЖК - Бунинский и Бутовские аллеи.

Считаю это плюс, не пустырь у дома наблюдать, а уже какое-то поселение, инфраструктура быстрее нарастет.
 

Till

Новосёл
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Очень много плюсов, жаль только недавно узнал про этот комплекс и планирую купить квартиру если успею, нравится что здесь квартиры сдаются с отделкой, также надежный застройщик. И то что в кварталах строятся школы, детсады, спортивный центр.
 

Mia

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
38
Адрес
Бунинские луга
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
17 этаж
Привет! Нам тоже нравится этот жилой комплекс и понятное дело что без минусов ни где не обойтись, но нас привлекает комплексное развитие района и то что уже в первой очереди есть школа и детский сад. Транспортная доступность не плохая и экология здесь нормальная. Радует что зеленая зона есть и ЖК будет не в поле стоять, а развивается потихоньку инфраструктура совместно с другими ближайшими объектами. Думаю это хорошее место для жизни.
 

line

Местный
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
5 этаж
Экологией и не особо высокими ценами.
Согласен экология хорошая, нет вредных производств, вокруг растительность, Ивановский и Потаповский пруды рядом. Но вот то что вокруг много крупных и не очень крупных жилых комплексов, мне кажется очень сильно будут загружены дороги, особенно по направлению в Москву, а тем более по утрам и вечером.
 

Till

Новосёл
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
А никого не смущает наличие кладбища в близости от башен этих?
 
  • Мне нравится
Реакции: Алия

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
А никого не смущает наличие кладбища в близости от башен этих?
А какое кладбище там рядом и как оно может смущать? Ведь никто ночью не восстанет оттуда и не придет никто.
 

line

Местный
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
5 этаж
А какое кладбище там рядом и как оно может смущать? Ведь никто ночью не восстанет оттуда и не придет никто.
а вдруг))). На самом деле я тоже думаю, что оно совершенно не мешает
А никого не смущает наличие кладбища в близости от башен этих?
Думаю минус кладбища только один, если окна из домов выходят на него. И то я думаю там деревьев полно и они закрывают все надгробия.
 

kumm

Прохожий
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Пока только один плюс для себя вижу, вроде застройщик который не лажает (хотя, может тоже чего не знаю?).

Кладбище это не сквер, не детский сад, не торговый центр в конце концов, оптимизма оно не добавляет. Можно сколько угодно делать вид "да нам всё равно", "нам до него далеко, в прямом и переносном", но однако же. Стоимость таких "видовых" квартир, на этапе продажи, будет ниже. Кто бы не пришёл смотреть, увидев такой видон из окна, поморщит нос, и в лучшем случае будет сбивать цену, в худшем уйдёт прочь, до другого варианта.

По мне так лучше пустырь, коллектора какие, и х.з. что ещё, но соседство с миром мёртвых, ну ребят.. живым там не место. Болезни, неприятности, мелочи, которые будут влиять на жизнь, оно в самом деле имеет место быть. Пусть каждый при своём останется, не навязываю.
 

Mia

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
38
Адрес
Бунинские луга
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
17 этаж
А то, что самолёты низко пролетают над комплексом - никого не пугает?
Частота - каждые 5 минут.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: