Комплексное благоустройство территорий осуществят в Новофедоровском

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
На территории деревень Руднево, Зверево и Рассудово поселения Новофедоровское в апреле 2017 года планируется приступить к выполнению работ по благоустройству территорий жилой застройки, детских площадок и тротуаров.

Как сообщили в местной администрации, в первую очередь, планируется произвести ремонт дорог и тротуаров. Главная цель проекта – создание благоприятных условий для жителей многоквартирных домов.

- В следующем году планируется приступить к работам на территории деревень Руднево, Зверево и Рассудово. В первую очередь, мы приведем в порядок улицы. В Руднево и Зверево на детских площадках установят современные игровые комплексы с качелями и каруселями, также оборудуют места для занятий воркаутом. Все будет выполнено по последним стандартам качества, - рассказал представитель администрации.

Работы произведут по следующим адресам: деревня Руднево улица Красная и улица Зеленая, деревня Зверево улица Московская, деревня Рассудово.

Источник: tinao.mos.ru
 

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
В поселении Новофедоровское 20 декабря выбрали подрядчика для выполнения работ по комплексному озеленению в деревне Яковлевское. Весной 2017 года в населенном пункте рабочие приступят к высадке цветов, деревьев и кустарников.

- Озеленением займутся Общества с ограниченной ответственностью «Строительство и Ландшафтная Архитектура» и «БАУ-Штрассе». Как только наступит потепление, рабочие приступят к устройству цветников и газонов, а также к высадке деревьев, - уточнили в администрации.

Большинство клумб и газонов в Яковлевском будут засажены однолетниками, кроме тех, где в прошлом году высаживались многолетние бархотки и тюльпаны. Помимо всего прочего, подрядчики будут в течение всего теплого сезона следить за состоянием зеленых объектов.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: