Важно Ищу работу юристом без представительства в судах!

Стёпа

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/1
Этаж
5 этаж
Номер телефона
89773388667
В связи с переездом на постоянное место жительство в Москву - "Бунинские луга" нахожусь в поиске работы по специальности юрист (помощник юриста). Образование высшее, опыт работы более 10 лет, основные навыки (подготовка претензий, исковых заявлений, апелляций, кассаций и т.д., подготовка договоров как типовых, так и с особыми условиями в соотв. с ФЗ РФ, полная процедура взыскания страховых возмещений (недоплат, отказ в выплате) при ДТП (ОСАГО, КАСКО), в том числе организация независ. экспертизы, представительство в суде. Буду рада предложениям вакансий, а также окажу юридическую помощь всем кто в ней нуждается в рамках своей компетенции! Мои кон. данные: Анастасия, тел. 8(977)338-86-67 (ватсап, Вайбер), звонить с 10:00 до 20:00 ч.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владислав18

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
В связи с переездом на постоянное место жительство в Москву - "Бунинские луга" нахожусь в поиске работы по специальности юрист (помощник юриста). Образование высшее, опыт работы более 10 лет, основные навыки (подготовка претензий, исковых заявлений, апелляций, кассаций и т.д., подготовка договоров как типовых, так и с особыми условиями в соотв. с ФЗ РФ, полная процедура взыскания страховых возмещений (недоплат, отказ в выплате) при ДТП (ОСАГО, КАСКО), в том числе организация независ. экспертизы, представительство в суде. Буду рада предложениям вакансий, а также окажу юридическую помощь всем кто в ней нуждается в рамках своей компетенции! Мои кон. данные: Анастасия, тел. 8(977)338-86-67 (ватсап, Вайбер), звонить с 10:00 до 20:00 ч.
Советую разместить свои данные и чем можете быть полезны в разделе "Кто кем работает". Думаю ваша услуга может быть востребована для жителей комплекса.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: