ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Одна плитка в целом она ничем не отличается от тех что в других домах которые уже построили ,кроме того что ввели немного разные оттенки одного цвета, кладка такая же.
А вот на примере с плитами, уже и кладка "кирпичная" и сами плитки матовые и имеют небольшую фактурность ,это на другой фотографии покрупнее было видно. А уже что будет у нас в ЖК во второй очереди, станет ясно, когда начнут ставить плиты)
Спасибо? Будем посмотреть :i-m_so_happy:
 

EZZE

Новосёл
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Какая там плитка... хоть бы сделали хорошо. У подруги в жк Левобережном с отделкой на 4 страницы косяков. Ремонт на 150 тысяч потянет. F4AB4C12-A1AB-4FDB-8CA5-68D5FF99588D.jpegA9E38A88-9994-4493-B0B0-88FF1B90B58F.jpegF9CEC35B-6F0E-4F0D-BF42-7C7DF04E248C.jpeg
Ну и вообще корасотища.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@EZZE, ну у меня тоже было листа 4, почти все исправили, некоторые еще остались косяки, но даже спустя 1.5 года не идут в отказ. В основном мелочевка.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

EZZE

Новосёл
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@Admin, то что не идут в отказ, конечно, обнадеживает, но то что за полтора года не все исправили, хотя должны за 45 дней...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@EZZE, ну как-то так, я особо не напоминал о себе просто, но в основном мелочевка которым исправляют или пока те документы подписывают, если много пунктов то уже дольше, так как первое время много у кого косяки а подрядчик 1 и там бригады 3 работают на исправление получаеться не быстро. Самое главное убрать основные косяки которые могут мешать вам жить, остальное по договоренности с вами будут приходить и справлять при вас, это с одной стороны хорошо, так как вы можете видеть что делают.
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
@EZZE, ну как-то так, я особо не напоминал о себе просто, но в основном мелочевка которым исправляют или пока те документы подписывают, если много пунктов то уже дольше, так как первое время много у кого косяки а подрядчик 1 и там бригады 3 работают на исправление получаеться не быстро. Самое главное убрать основные косяки которые могут мешать вам жить, остальное по договоренности с вами будут приходить и справлять при вас, это с одной стороны хорошо, так как вы можете видеть что делают.
Как можно оправдывать исправление косяков в течение полутора лет? И то не до конца. Ппц какой-то. Защитник, Вы, пиковский :)))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Tezei, Не оправдываю, пишу от себя, я как принял и написал только 1 бумажку претензию, потом пришли провели комиссионный осмотр пришли проверили и походу опять забыли, но мне мои нервы дороже, я не собираюсь кричать топтать ножками и прочее из-за мелких недочетов царапина в 2см на двери и царапина на торце радиатора сбоку, а еще нет крышки щитка автоматов, жить не мешает когда в глаза попадается думаешь сейчас позвоню, но это надо отыскать документы и все номера заявок и становиться впадлу, напишу еще раз, а как время будет позвоню и напомню о себе.
 

EZZE

Новосёл
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@Admin, мелкие недочеты не страшно. Страшно перепад пола и кривые стены. И то что окна устанавливают так, что дыры сквозные. Или неработающая вентиляция и лифты. Потом что-то маскируют отделкой, а вскрывается неожиданно и дорого. В общем как-то про плитку в таких условиях не думается вовсе )))
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Добрый день соседи. Кто знает какая высота первого этажа нашего корпуса?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
@Admin, Доброе утро!
Есть новые фото нашего корпуса?
Если есть возможность?
 

EZZE

Новосёл
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Пик сегодня опубликовал в приложении. Разница для меня - крыша просохла :) больше ничего не замечаю. Может быть, кто-то заметил изменения?
не заметите пока не начнут ставить панели :mosking:, кто то писал выше что вот вот должны уже начать в 20 числах.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
В каком приложении? От какого числа?
Если на сайте пика , то там они запаздывают с отчетам по числам.
Админ фотки точные выкладывает день в день, от том , что там на данный момент происходит
Сообщение автоматически объединено:

Я и жду начало этих панелей, как только появятся, так дело пойдет
 

EZZE

Новосёл
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@Сергей Юрьевич, в мобильном приложении ПИКа. Поставите, зарегистрируйтесь, туда подтягивается ваша квартира. И там есть пункт Ход строительства
Сюда выложить не получается, размер фотографий слишком большой
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
На предыдущей странице Админ выкладывал фото нашего корпуса, и неоднократно он это делал, посмотрите и убедитесь, что все фото входят
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: