ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж
В 2.4 тоже был инсайд 18 августа, а получили 30 сентября) это чтоб жители 2.3 немного опустились с небес на землю и не мечтали заселиться до НГ. Как мы в свое время мечтали заселиться в октябре...???
Нельзя быть таким злым))) и не надо завидовать чужому счастью)))
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж
Про зависть Вы мне скажИте немного, позднее, когда я буду пить чай, глядя в окошко на корпус 2.3???
Ну самоутвердились)))) поздравляю Вас искренне) не цепляет Ваша агрессия:)
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж

ser13224652

Житель
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
143
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
72
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
13 этаж
Вот хочу спросить у людей.Когда покупал квартиру в бунинских лугах 232-была альтернатива в саларьево.Но риэлтор стала убеждать что после открытия метро луга будут дороже саларьево цениться.Видимо она имела в виду эту мусорную огромную гору,на которую жители приговорены смотреть всю жизнь-помои там будут разлагаться еще 40 лет.+самолеты сильнее докучают--Но саларьево ближе к центру-сильный аргумент.Сейчам на метро коммунарка -саларьево 15 мин +2 мин коммунарка -потапово(будет)=17 минут-интересно -кто чего по этой теме думает?????Я принял при покупке,конечно ,свое решение ,но не скрою ,на 5% риэлтор повлияла.Даже если там не помои а просто ,как говорят в своих целях риэлторы,строительный мусор-психологически -ты живешь рядом с мусорным полигоном.Некошерно это.
 
Последнее редактирование:

Thesweetbeard

Местный
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
61
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
5 этаж
Вот хочу спросить у людей.Когда покупал квартиру в бунинских лугах 232-была альтернатива в саларьево.Но риэлтор стала убеждать что после открытия метро луга будут дороже саларьево цениться.Видимо она имела в виду эту мусорную огромную гору,на которую жители приговорены смотреть всю жизнь-помои там будут разлагаться еще 40 лет.+самолеты сильнее докучают--Но саларьево ближе к центру-сильный аргумент.Сейчам на метро коммунарка -саларьево 15 мин +2 мин коммунарка -потапово(будет)=17 минут-интересно -кто чего по этой теме думает?????Я принял при покупке,конечно ,свое решение ,но не скрою ,на 5% риэлтор повлияла
Ну для нас супругой решающим фактором стала именно куча мусора :)
Плюс нам инфраструктура и район больше в лугах понравились.
Справедливости ради, от центра что первый, что второй - обе в заднице :)
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Вот хочу спросить у людей.Когда покупал квартиру в бунинских лугах 232-была альтернатива в саларьево.Но риэлтор стала убеждать что после открытия метро луга будут дороже саларьево цениться.Видимо она имела в виду эту мусорную огромную гору,на которую жители приговорены смотреть всю жизнь-помои там будут разлагаться еще 40 лет.+самолеты сильнее докучают--Но саларьево ближе к центру-сильный аргумент.Сейчам на метро коммунарка -саларьево 15 мин +2 мин коммунарка -потапово(будет)=17 минут-интересно -кто чего по этой теме думает?????Я принял при покупке,конечно ,свое решение ,но не скрою ,на 5% риэлтор повлияла.Даже если там не помои а просто ,как говорят в своих целях риэлторы,строительный мусор-психологически -ты живешь рядом с мусорным полигоном.Некошерно это.
Мы везде сами ездили и сравнивали, по всей новой Москве, выбрали ЖК Бунинские луга (выбор был с самого начала сделан в его пользу, но хотели убедиться на ?% окончательно).
 

Engineer

Житель
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
216
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.1
Вот хочу спросить у людей.Когда покупал квартиру в бунинских лугах 232-была альтернатива в саларьево.Но риэлтор стала убеждать что после открытия метро луга будут дороже саларьево цениться.Видимо она имела в виду эту мусорную огромную гору,на которую жители приговорены смотреть всю жизнь-помои там будут разлагаться еще 40 лет.+самолеты сильнее докучают--Но саларьево ближе к центру-сильный аргумент.Сейчам на метро коммунарка -саларьево 15 мин +2 мин коммунарка -потапово(будет)=17 минут-интересно -кто чего по этой теме думает?????Я принял при покупке,конечно ,свое решение ,но не скрою ,на 5% риэлтор повлияла.Даже если там не помои а просто ,как говорят в своих целях риэлторы,строительный мусор-психологически -ты живешь рядом с мусорным полигоном.Некошерно это.
Если посмотреть на карту, то Саларьево теперь это и есть центр Москвы:)
Куча была для нас с женой очень неприятным фактором, но решающую роль сыграла именно инфраструктура. Садик, школа, поликлиника, и конечно выбор нескольких способов и направлений выезда(две ветки метро и две дороги), а Саларьево там проблема с перекрытием киевки, когда членовозы едут и обычно по вечерам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Если посмотреть на карту, то Саларьево теперь это и есть центр Москвы:)
Куча была для нас с женой очень неприятным фактором, но решающую роль сыграла именно инфраструктура. Садик, школа, поликлиника, и конечно выбор нескольких способов и направлений выезда(две ветки метро и две дороги), а Саларьево там проблема с перекрытием киевки, когда членовозы едут и обычно по вечерам.
Не 2, а 3 разных ветки метро будет,после того как достроят новую Коммунарскую - Троицкую ветку
 
  • Мне нравится
Реакции: Engineer

Engineer

Житель
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
216
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.1
  • Мне нравится
Реакции: Окси

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Вот хочу спросить у людей.Когда покупал квартиру в бунинских лугах 232-была альтернатива в саларьево.Но риэлтор стала убеждать что после открытия метро луга будут дороже саларьево цениться.Видимо она имела в виду эту мусорную огромную гору,на которую жители приговорены смотреть всю жизнь-помои там будут разлагаться еще 40 лет.+самолеты сильнее докучают--Но саларьево ближе к центру-сильный аргумент.Сейчам на метро коммунарка -саларьево 15 мин +2 мин коммунарка -потапово(будет)=17 минут-интересно -кто чего по этой теме думает?????Я принял при покупке,конечно ,свое решение ,но не скрою ,на 5% риэлтор повлияла.Даже если там не помои а просто ,как говорят в своих целях риэлторы,строительный мусор-психологически -ты живешь рядом с мусорным полигоном.Некошерно это.
Когда я покупал, Саларьево было прямо сильно дороже, если говорить о той же стадии строительства, так что выбор даже не стоял. По мне, единственные нормальные корпуса там - у Филатова Луга с видом на лес. У Саларьево там и вокзал, и полигон, и кладбища.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Саларьево один плюс как вижу, это ближе к центру ну и 1 ТУ относительно близко. Тут же целое Бутово прям в шаговой доступности и тут не будет так много людей, там не просто целый микрорайон там целый Город.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Саларьево один плюс как вижу, это ближе к центру ну и 1 ТУ относительно близко. Тут же целое Бутово прям в шаговой доступности и тут не будет так много людей, там не просто целый микрорайон там целый Город.
Ну не всем нужно ближе к центру, учитывая постоянные удаленки, так особенно))Коммунарка сама скоро станет центром новой Москвы, многие офисы и тд переедут в АДЦ Коммунарки
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: