Дискотека на льду состоится в Московском

tinao.mos

Новостной робот
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
8
Баллы
28
Новогодняя ледовая дискотека «Чудеса на льду» пройдет на территории Центра спорта «Московский» одноименного поселения в субботу, 17 декабря.

Как сообщили в администрации Муниципального бюджетного учреждения «Центр спорта «Московский», в программу мероприятия войдет интерактивное представление на льду с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Организаторы новогодней дискотеки подготовили забавные конкурсы и познавательные мастер-классы для детей и взрослых.

– Гостей мероприятия ждет развлекательная программа на катке, детские конкурсы и мастер-классы, где можно будет научиться делать красивые новогодние упаковки. Все мероприятия стартуют в одно время, – отметил начальник отдела по спортивно-массовой работе МБУ «Центр спорта «Московский» Игорь Волков.

Каждый сможет оставить свое письмо в специальном ящике для писем Деду Морозу. Мероприятие рассчитано на детей от 3-х лет. Приглашаются все жители Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

Организаторами развлекательной программы выступил Молодежный Совет поселения Московский при поддержке «Боевое Братство», Центр спорта «Московский» и Дворец культуры «Московский».

Новогодняя дискотека состоится по адресу: поселение Московский, 1-й микрорайон, дом №39б. Начало в 15:00. Вход свободный.

Источник: tinao.mos.ru
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: