Завершено 1-ком квартиру 47 кв м

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_St

Прохожий
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
6 этаж
Продаем просторную квартиру (46,4 кв.м.) со свежим ремонтом и мебелью в Новой Москве. Цена: 7 млн 100 тыс. Городские автобусы прямо от дома к трем веткам метро: "Бунинская аллея"/переход на серую ветку (10 мин), "Коммунарка"/красная (15 мин), "Теплый стан"/оранжевая (20 мин). Район примыкает к Южному Бутово.
Дом теплый, вход в подъезд сквозной на уровне земли без ступеней, два лифта (грузовой и пассажирский), двор закрыт, вход на лестничную площадку по магниту.
В квартире много света, просторный коридор, большая комната (24,4 кв. м.) и кухня (10,1 кв. м). Остается кухонный гарнитур, 4 двухметровых гардероба, мебель в ванной и вся техника (посудомоечная машина, духовка, варочная панель, вытяжка, кондиционер). На окнах уже установлены москитные сетки, поворотно-откидные механизмы, гребенки, защитные замки, проведен телевизионный кабель и интернет, шланг и слив для стиральной машины, установлена входная дверь Торекс, теплорегуляторы на радиаторах (отопление по счетчикам).
Все в шаговой доступности: управляющая компания (круглосуточная телефонная связь) и паспортный стол, пункты выдачи товаров, сетевые супермаркеты, лабораторные службы и аптеки, языковые курсы, ремонтные мастерские и ателье, платные паркинги, скейт- и баскетбольная площадки, детская поликлиника, сады и школа.
В квартире никто не прописан, один взрослый собственник, свободная продажа, показ в удобное для Вас время, возможна ипотека. Документы готовы к продаже. Звоните: 8-915-081-59-57
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: