?Одинокие сердца ищут друг друга!?

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Johnnie_Walker, с таким ником конечно сложно будет найти сильный пол ):D
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: buff

Johnnie_Walker

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1
Этаж
10 этаж
@Admin, я вроде нигде не писал, что в поисках сильного пола :acute: Сильные девушки (в меру), могут заинтересовать.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Johnnie_Walker, Сорян ) я прочитал коммент выше и по окончаниям подумал что ты Ж, потом посмотрел на ник и немного смутился ) но сейчас перечитал и встало все на свои места )
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK, Leshka и Окси

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Девушки, может я действительно в этой жизни уже чего-то перестал понимать, но как такие красавицы могут быть без своей второй половины ? Ясный пень, что идеальных людей, как и идеальных отношений не бывает, но не верю я, что не встречаются достойные. Да, где-то обожглась в отношениях, да, повысился критерий отбора, не девочка уже, мудрость и опыт некий накоплен. Да, много занятых. Но и много тех, кто тоже обжегся в предыдущих отношениях.
Хорошо конечно, когда есть удовольствие от свободной жизни, но сильного мужского плеча все-таки должно не хватать.
А никто с этим не спорит, его действительно не хватает, просто не настолько, чтобы соглашаться на абы что, как в молодости, когда кажется, что все, сейчас всех разберут, а мама и общество давит, ну когда же, ну когда же, и вроде не хочется, а надо, а потом разводишься) особенно теперь, когда есть опыт и знаешь, что не все мужики козлы и знаешь действительно стоящих мужчин. И реально они все заняты, или семьей или работой, или хорошо шифруются) . Так что живем, на деда Мороза надеемся, но и сами не плошаем) вон квартиры покупаем и жизни радуемся, с ипотекой-то я завидная невеста???
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Johnnie_Walker, констатирую факт,что мы тоже не идеальны, «пробег» имеется,опыт-ну как без него...у многих «свободных» девушек дети имеются, сильные «в меру» (жизнь научила))))и вот на этом самом фоне основные кандидаты-«инфантильные мужчины», которые выбирают себе женщин, способных подставить своё крепкое плечо....и тут возникает вопрос....зачем это нужно женщине, которая уже является главой «своей семьи»???быть мамой?так уже есть для кого...содержать,обеспечивать,помогать только ради того, чтобы окружающие говорили: «Она не одна»?ну тоже не вариант....
 

Johnnie_Walker

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1
Этаж
10 этаж
@Нюта, @Ирина Д., Печальная тенденция однако. Чем дальше и старше, тем больше одиноких сердец. И не только женских, но и мужских. И что самое поганенькое, не хотят менять свою жизнь. Все устраивает. Да что далеко ходить, у меня брат родной, на закате третьего десятка до сих пор один и все устраивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Окси

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Johnnie_Walker, может быть и хотят поменять свою жизнь, но...не всегда желаемое превращается в действительное...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Случай

Новосёл
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
30
Баллы
23
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Тема не активна, значится жилой комплекс заселяет семейный народ. Это хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK, Окси и Leshka

graf

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
Тема не активна, значится жилой комплекс заселяет семейный народ. Это хорошо.
Ничего не значится) Просто этот форум не для знакомств. И умные люди это понимают. Вот это хорошо)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Ничего не значится) Просто этот форум не для знакомств. И умные люди это понимают. Вот это хорошо)
никто не знает, где его накроет) и что для знакомств, только Тиндер? Как скучно. Да и штамп не панацея и не гарантия супружеской верности
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Admin

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Тема не активна, значится жилой комплекс заселяет семейный народ. Это хорошо.
Ну зачем-то вы эту тему подняли вверх) да некогда всем.. Особенно тем, кто сейчас заселяется. в наше время много семей из мам с детьми, что-не семья? Семья. Да и девчонок молодых, без детей пока, которые сами по себе ипотеки тянут, полно, отвлекаться на форумы им некогда.. И вроде стремно признаваться, что в поиске..
 

Вложения

Случай

Новосёл
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
30
Баллы
23
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Ничего не значится) Просто этот форум не для знакомств. И умные люди это понимают. Вот это хорошо)
Ну и отлично, что на весь район только один глупый.
Ну зачем-то вы эту тему подняли вверх) да некогда всем.. Особенно тем, кто сейчас заселяется. в наше время много семей из мам с детьми, что-не семья? Семья. Да и девчонок молодых, без детей пока, которые сами по себе ипотеки тянут, полно, отвлекаться на форумы им некогда.. И вроде стремно признаваться, что в поиске..
знакомлюсь с потенциальными сожителями и сожительницами по району.
 

Mariya R

Новосёл
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1-1
Этаж
17 этаж
Ну и отлично, что на весь район только один глупый.

знакомлюсь с потенциальными сожителями и сожительницами по району.
Термин сожитель звучит ужасно! Хотя юридически все верно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Случай

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
никто не знает, где его накроет) и что для знакомств, только Тиндер? Как скучно. Да и штамп не панацея и не гарантия супружеской верности
[/QUOTКак раз у кого штамп частенько ищут новых ощущений, ну или отвлечься, чтобы не пилили)
никто не знает, где его накроет) и что для знакомств, только Тиндер? Как скучно. Да и штамп не панацея и не гарантия супружеской верности
Всё верно) как раз у кого штамп частенько ищут новых ощущений, ну или отвлечься, чтобы не пилили)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: