Что вы хотите видеть на 1 этажах коммерческих помещений.

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Мне кажется не хватает детских клубов различной направленности (развивающие занятия для малышей, подготовка к школе, рисование и раличное творчество, IT образование и 3-D моделирование). Возможно не помешал бы частный д/с...
Вам действительно - кажется)
Детских клубов здесь не меньше чем магазинов разливного пива (Сова, Бэби-клуб). Частный детский сад слева от входа в школу.
В лидерах - салоны красоты их не сосчитать на пальцах обоих рук)
Сообщение автоматически объединено:

По мне выпить, поесть и купить еду здесь ну очень много, а вот например полноценного физ. центров с тренажерами нет, только подобии. Вот помещение между домами 90 как раз под эти площади, а так очередную "пятёрочку" сделают, что бы вытяснить конкурентов. Как в некоторых городах видел: одна Пятерочка, через дорогу другая, а за углом ещё одна... Смех, но это бизнес...
Уважаемые, всё очень просто - "Пятерочка" стала магазином у дома. Вытеснив тем самым из этой ниши мелких предпринимателей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Я хочу видеть хороший ПАБ, что бы не мотаться никуда, пошёл, посидел, расслабился и домой поднялся =)) Тем более в Лугах Брат и друг Живут, проще посидеть не выезжая никуда.
Я буду открывать ПАБ :bigsma122:
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, у нас около 3 или 4 даже детских клубов. IT и 3D там кажется нет, больше направленны на более маленьких. Но в них уже появляються группы типо - юный блогер.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и Окси

Alias

Местный
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
87
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/5
Этаж
15 этаж
Я хочу видеть хороший ПАБ, что бы не мотаться никуда, пошёл, посидел, расслабился и домой поднялся =)) Тем более в Лугах Брат и друг Живут, проще посидеть не выезжая никуда.
Нас теперь двое))))
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Нас теперь двое))))
На самом деле, нас намного больше))) Я имею ввиду тех, для кого отдых и общение под бокал хорошего пива на районе актуально.
Да простят меня, закоренелые трезвенники и закодированные - за Ваше здоровье соседи :bigsma122:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Случай и Kirylina

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
На самом деле, нас намного больше))) Я имею ввиду тех, для кого отдых и общение под бокал хорошего пива на районе актуально.
Да простят меня, закоренелые трезвенники и закодированные - за Ваше здоровье соседи :bigsma122:
Хорошее место для знакомства с соседями! Глядишь может женюсь наконец:):):):):):):)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
чет сегодня по новостям обсуждали поправки дума приняла во 2 чтении по поводу пивнух и мест где наливают в жилых домах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

rasgun

Новосёл
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
6 этаж
чет сегодня по новостям обсуждали поправки дума приняла во 2 чтении по поводу пивнух и мест где наливают в жилых домах.
У нас же в стране проблем нет других, решили пивнухами заняться
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
чет сегодня по новостям обсуждали поправки дума приняла во 2 чтении по поводу пивнух и мест где наливают в жилых домах.
О запрете? В общем-то верно,если так,не все же меру знают ..
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
чет сегодня по новостям обсуждали поправки дума приняла во 2 чтении по поводу пивнух и мест где наливают в жилых домах.
Вот какие поправки хотят внести - ограничение на продажу алкоголя при оказании услуг общепита в объектах, расположенных в многоквартирных домах (МКД) и на прилегающих к ним территориях, если площадь зала обслуживания посетителей в этих объектах меньше 20 кв. м.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@rasgun, ну они не будут забирать сотни тысяч пивнух, в основном жалобы на те пивнухи, где много алкашей и там я не позавидую жителям у которых под окнами это постоянно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, возможно, точно не вникал по квадратам, слышал что что-то там такое принимают. Решил сообщить пока еще не поздно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Вот какие поправки хотят внести - ограничение на продажу алкоголя при оказании услуг общепита в объектах, расположенных в многоквартирных домах (МКД) и на прилегающих к ним территориях, если площадь зала обслуживания посетителей в этих объектах меньше 20 кв. м.
Ссылка
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: