Что вы хотите видеть на 1 этажах коммерческих помещений.

Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Хочу видеть магазин Перекрёсток, Вкусвилл, Комус, Книжный, чтоб учебники продавали.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Светлана., боюсь, что Перекресток и Вкусвилл все же магазины продовольственные...
 

Dmitry

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
28
Баллы
23
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
С учетом того, что в ближайшие 2-2,5 года первая очередь БЛ будет полностью заселена, думаю, численность населения БЛ достигнет 10-15,000 человек (любопытно, кстати, есть ли какая-то информация, расчеты или статистика?). К этому времени будут также готовится к заселению первые дома 2-ой очереди.

Торгово-деловой центр, который ПИК обещает построить между площадкой 3-ей очереди и ЖК Бунинский, вряд ли будет построен к этому времени (кто-нибудь знает, у них вообще уже есть проект, разрешение на строительство?). Думаю, его не стоит ждать раньше 2021-22гг

Исходя из этого, на территории БЛ было бы полезно иметь:
- несколько банкоматов (можно в одном помещении);
- стоматологию;
- кафе и семейные ресторанчики;
- парикмахерскую;
- «Мяснов»;
- Антикафе или (пардон за это слово) коворкинг;
- магазин товаров для дом (от лампочки до бытовой химии), типа «Мосхозторга»;
- мастерскую по реомнту обуви, одежды и т.д.

Кстати, Вкусвилл уже есть в Бунинском, следовательно, вряд ли они сделают еще одну точку в БЛ.

Наверное, в перспективе с введением 2-ой (10+ тыс. чел) и 3-ей (10+ тыс. чел) будет расти потребность (и рентабельность) и других видов бизнеса
 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрий40а
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dmitry, проекта ещё нет. Стоматология скоро будет в 1.5.3, также есть и парикмахерская 8 небо (Салон красоты) думаю ещё набабахают подобного рода магазины и услуги, так как ком.помещения около 100 квадратов
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Dmitry, проекта ещё нет. Стоматология скоро будет в 1.5.3, также есть и парикмахерская 8 небо (Салон красоты) думаю ещё набабахают подобного рода магазины и услуги, так как ком.помещения около 100 квадратов
 

Balukova

Новосёл
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
38
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@Dmitry, проекта ещё нет. Стоматология скоро будет в 1.5.3, также есть и парикмахерская 8 небо (Салон красоты) думаю ещё набабахают подобного рода магазины и услуги, так как ком.помещения около 100 квадратов
@Admin ну слушайте, 100 квадратов - это нормально же для "качалки" ))) Кто о чем, а я все о спортзале:laugh1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
[QU
@Admin ну слушайте, 100 квадратов - это нормально же для "качалки" ))) Кто о чем, а я все о спортзале:laugh1:
100 квадратов, это ни о чём((( Туалеты, душевые, раздевалки, рецепшен, комната для персонала, помещение для уборочного инвентаря уже 100 квадратов
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Balukova

Новосёл
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
38
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
[QU


100 квадратов, это ни о чём((( Туалеты, душевые, раздевалки, рецепшен, комната для персонала, помещение для уборочного инвентаря уже 100 квадратов
Ну блин:mda: А я уже обрадовалась...
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Ну блин:mda: А я уже обрадовалась...
Не расстраивайтесь. ФОК в первую очередь должен быть эргономичным, но наверное правильнее будет сказать удобным или комфортным. Представьте "качалку" в 4х комнатной квартире :bigsma160:
и очередь в туалеты и раздевалки М/Ж
 

Balukova

Новосёл
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
38
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Не расстраивайтесь. ФОК в первую очередь должен быть эргономичным, но наверное правильнее будет сказать удобным или комфортным. Представьте "качалку" в 4х комнатной квартире :bigsma160:
и очередь в туалеты и раздевалки М/Ж
у меня сейчас не самый маленький зал - 2500 кв.м., но даже там бывают очереди и в самом зале, и в туалеты... Так что да, 100м - это, наверное, ничтожно мало...
Было бы здорово, если бы построили ТЦ, а на одном из этажей был бы клуб:meeting: Мечтать - так уж мечтать!:grin:
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
у меня сейчас не самый маленький зал - 2500 кв.м., но даже там бывают очереди и в самом зале, и в туалеты... Так что да, 100м - это, наверное, ничтожно мало...
Было бы здорово, если бы построили ТЦ, а на одном из этажей был бы клуб:meeting: Мечтать - так уж мечтать!:grin:
И бассейн :)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: