Тех условия

Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
92 к3
Добрый вечер, уважаемые соседи! Есть у кого-то тех условия на инженерные сети дом 92 к. 3 ( строит 1.8)? Очень нужно для проекта по электрике. Поделитесь, пожалуйста.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Добрый вечер, уважаемые соседи! Есть у кого-то тех условия на инженерные сети дом 92 к. 3 ( строит 1.8)? Очень нужно для проекта по электрике. Поделитесь, пожалуйста.
Что значит поделитесь? Тех условия каждый собственник заказывает и оплачивает самостоятельно в УК "ПИК-Комфорт"
5 т.р это стоит, потом 15 т.р. за согласование проекта с Вас возьмет всё та же УК и это ещё не конец истории....
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и raficrafic
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
92 к3
И все ведутся на этот развод? Это же вымогательство чистой воды. Тех условия застройщик должен передавать сразу, а согласовывать УК бесплатно должна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
И все ведутся на этот развод? Это же вымогательство чистой воды. Тех условия застройщик должен передавать сразу, а согласовывать УК бесплатно должна.
свежо предание - бесплатно должны)))
Ну так если Вам застройщик должен и УК должно получите и расскажите здесь как это делается.
Я за всё платил.
А то, ОЧЕНЬ НУЖНО - ПОДЕЛИТЕСЬ - ПОЖАЛУЙСТА....
 
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
92 к3
Тех условия запрашивать у застройщика до подписания акта приёма передачи (упустила этот момент) - если это поможет кому-то (корпуса, кот не приняли), оч хорошо . А УК только менять, но это ОСС дома долж решить, если большинство все устраивает и готовы платить, то платить и платить
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси, Leshka и Rim-mir

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: