Завершено Продам 1-комн. квартиру 36,2 м2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane Doe

Прохожий
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.5.1.
Этаж
4 этаж
Номер телефона
8-962-373-28-89
Цена
5 700 000
Продам свою 1-комн. квартиру 36,2 м2 (комната 16,8/ кухня 10,7/ прихожая 4,7/ сан.узел 4) во 2-й очереди; корп. 2.5.1.; секция 1 (девятиэтажная), эт. 4, окна во двор, 5 квартир на этаже, отделка от застройщика. Срок сдачи по ДДУ: июнь 2021г.
Цена 5 700 000.
Договор застройщику оплачен полностью через эскоу-счет без привлечения заемных средств, разрешение на уступку и справка о полной оплате договора от застройщика на руках, никаких обременений, кредитов и прочих неприятностей не имею :)
т.8-962-373-28-89.
 

МаринаМаксим

Новосёл
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
9 этаж
Ещё актуально?
 

Jane Doe

Прохожий
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.5.1.
Этаж
4 этаж
За указанную цену не актуально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Jane Doe

Прохожий
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.5.1.
Этаж
4 этаж
На данной момент острой необходимости продажи квартиры уже нет, напротив - есть планы поселиться там самой через 10 месяцев. Изначально для себя и под себя ее выбирала, но в какой-то момент появилось очень заманчивая возможность, а для этого нужно было быть в кэше, и я давай ее продавать. Из-за карантина этой затее, естественно, не суждено было осуществиться - спрос на жилье тогда практически вымер, и все вернулось на круги своя))
Поэтому если даже и рассматривать сейчас идею продажи, то по средней цене застройщика, ибо не жмет) Т.е. это где-то 6 800 000.. Возможно, созрею на активную продажу с неплохим дисконтом незадолго до сдачи дома, если наметятся какие-то серьезные перемены в жизни))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

МаринаМаксим

Новосёл
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
9 этаж
На данной момент острой необходимости продажи квартиры уже нет, напротив - есть планы поселиться там самой через 10 месяцев. Изначально для себя и под себя ее выбирала, но в какой-то момент появилось очень заманчивая возможность, а для этого нужно было быть в кэше, и я давай ее продавать. Из-за карантина этой затее, естественно, не суждено было осуществиться - спрос на жилье тогда практически вымер, и все вернулось на круги своя))
Поэтому если даже и рассматривать сейчас идею продажи, то по средней цене застройщика, ибо не жмет) Т.е. это где-то 6 800 000.. Возможно, созрею на активную продажу с неплохим дисконтом незадолго до сдачи дома, если наметятся какие-то серьезные перемены в жизни))
Спасибо за ответ! Будем ещё искать) Хотели маму в соседях поселить)
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: