Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Ещё не забывайте, что под окнами Столичных полян будет проходить СБВ и оттуда будет начинаться ЮВХ. Так что экология и шум там будут на уровне.
Да, я очень сочувствую жителям...
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Твари ПИК конченые, других слов нет. Первую очередь продавали на макете было 3 многоуровневых паркинга. Причем там где элитный по 5500 сейчас, был макет длинною от детской площадки до дороги. А теперь только у Потапово и не факт что в ближайшее время. Им не выгодно инвестора ищут, ха. А телевизор сказал 19 год ПИК вообще рекордной прибылью закроет за всю историю конторы. Знал что за МОТРОН в подарок добро вернется, но не рассчитывал что так скоро. Все поля застроили коробками, продают по цене Сакраменто и Калифорнии и на обещания сделать новый район с учетом нынешней ситуации хотя бы с автопарком, не говоря уж о будущем. Все гаражи по сносили людям, город гаражи портят ... А вот такие кварталы не портят? Вон ближайший пример Поляны. Нормальный инвестор Эталон, под всеми домами парковка, дорого, дешево не суть, главное есть. Рядом ПИК. хреновины выше чем наши дома в 2 а то и в 3 раза. Половина квартир студии. Парковки на весь комплекс ни одной не построено, да и в планах гостевая на 100 машин, подземных вообще нет. В Эталоне уже лютый капут с парковкой, и башни 6 штук без отделки продавались там толком никто не живет, ремонт только делают. А начнут Пик сдавать, все эти люди будут парковаться на улице Поляны. Поляны встанут в глухую пробку мы вообще из дома не уедем в сторону Москвы. Потом на Полянах повесят знаки, с эвакуацией. И даже интересно куда все эти бедолаги будут машины девать.
https://www.pik.ru/spolyany посмотрите картину. Как у нас прям, вокруг парк, стоянки красотища. По факту вдоль полян башни Эталона, с другой стороны Бутовский парк. Хрен там а не парковка плоскостная. Но в картинке есть немного правды. МНОГОУРОВНЕВЫХ парковок на ней нет!
кто вам сказал что в Столичных полянах нет паркинга? В 4 и в 1 корпусах подземный паркинг, и если не ошибаюсь двух уровневые
 
  • Мне нравится
Реакции: andsota

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Ну на самом деле, эталон, поляны, у них свои проблемы, мне все равно что там будет. А вот в лугах 1-2 очередь, сколько квадратных метров? На сколько тысяч людей прибавится? Где эти тысячи машин будут стоять?)
У кого-то план, избавить людей от личных авто, пересадить на общественный транспорт, такси и каршеринг. Если покупаешь жилье в экономе, да еще за мкадом, машины у тебя быть не должно, похоже
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, паркинги даже с рендоров уже давно убрали, те кто покупают во 2 очереди и даже начиная кажется с 1.3, были в курсе, что тут нет крытых паркингов. Ну и все равно люди покупают, еще понятно недовольство первых домов, которые возможно хотели паркинг за 300к. Но покупая квартиру, когда паркингов нет, рассчитывать что их построят ну как-то так себе затея. Кто хотел ставить машину у дома берут или таунхаусы или в старой мск. В эталоне цены на паркинг ого-го.
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлана.

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Admin, я поддерживаю общее возмущение) Возможно люди которые будут тут покупать квартиру задумаются, и может передумают, или пик задумается и паркинг построит) А сам я езжу на метро и машиной не владею и не пользуюсь. Но куча припаркованных машин по обочинам, мешающих проезду пожарки, скорой, да и всем остальным, меня не радует
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Bloem

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, Тут согласен, все ставят как хотят не думаю. Я сам имею машину, ставлю там где вероятность что мою машину заденут стремиться к 0 ) хоть иногда и пол часа времени трачу, но всегда находил место.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@funnyxfunny, мне никто не говорил. Я эту стройку с инвест проекта Эталона наблюдаю, Ещё до прихода Мортона, а потом до изменения первого проекта Мортона на этот от Пика. Да чего уж там, это мое Антенное поле если уж совсем от начала времён ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Дай бог памяти, где сохранил найду фотки котлована, сначала первого дома от Эталона, а уж попозже Пика. У Пика все корпуса с кладовыыми помещениями, никакой подземки там и не пахнет.
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Не подскажете у к.1.1 тоже заканчивают парковку строить. Где смотреть стоимость аренды? Или где отслеживать появление?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Novi4ok, да, будку поставили, забор почти доделали, также разметку сделали. Нужно записаться в будке у потапово и ждать звонка, если конечно они позвонят, ну или следить за форумом.
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
А где на форуме раньше было объявление, что будет сдавать машиноместо?
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Дай бог памяти, где сохранил найду фотки котлована, сначала первого дома от Эталона, а уж попозже Пика. У Пика все корпуса с кладовыыми помещениями, никакой подземки там и не пахнет.
Это ты про Поляны? есть там подземный паркинг. Только мест в продаже давно уж нет.

вон в соседней теме продают трёшку, https://butovo-luga.ru/threads/Продам-3-ка-Столичные-Поляны.1025/#post-22826
цену за машиноместо, правда, не озвучивают))
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Belovama, машиноместо у соседей в Эталоне. Ух Пика нет и никогда не будет подземки на улице ПОЛЯНЫ. Если они конечно буровым щитом под готовыми домами рыть не начнут. Тут в предложении скорее всего место под 3 корпусом Эталоне.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: