Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Кстати почему когда человек хвастается крутостью машины он делает это не из двора дома где-нибудь на Ленинском или в Серебрянному бору. Думаю там это было бы уместнее
Может на это João
хотел обратить внимание? Суть разговора была в комфорте и диком расходе по меркам не имеющего в эксплуатации такой объем двигателя на личном автомобиле у населения ? Обсуждали объем двигателя и расход а не стоимость и крутость? Может тут нужно было внимательно читать ? Я в своем автобусе крутизны не вижу, я вижу свой переезд своими силами, без оплаты Газелей и прочей малотоннажной техники. А иногда я ещё и людям помогаю, знаю мой косяк, так воспитывали был пионером.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Может на это João
хотел обратить внимание? Суть разговора была в комфорте и диком расходе по меркам не имеющего в эксплуатации такой объем двигателя на личном автомобиле у населения ? Обсуждали объем двигателя и расход а не стоимость и крутость? Может тут нужно было внимательно читать ? Я в своем автобусе крутизны не вижу, я вижу свой переезд своими силами, без оплаты Газелей и прочей малотоннажной техники. А иногда я ещё и людям помогаю, знаю мой косяк, так воспитывали был пионером.
Сообщение автоматически объединено:

Может я и не понял, тогда тема не была раскрыта, так как никто не привёл никаких сумм. Но одно могу сказать - если нет метро в шаговой доступности цена проезда увеличивается в зависимости от количества пересадок. И даже с большим расходом как это не парадоксально получается дешевле чем за то же растояние сменить несколько видов общ транспорта. Если что повторяю - если есть метро то конечно оно как джокер все перебивает . Но его нет и до него с перекладными. А такси все равно дороже. Каршеринг прикольно но как транспорт больно ненадежный. Гарантии что он есть нету. И все равно дороже чем свой транспорт. Да и на дачу на нем не поедешь.
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
По информации от застройщика:

- шлагбаумы будут введены в эксплуатацию - 20.04.19 (прописка ключей).
- ключи будут выдаваться клиентам – 30.04.19.
- освещение будет введено в эксплуатацию (включено) – 30.04.19.
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
По информации от застройщика:

- шлагбаумы будут введены в эксплуатацию - 20.04.19 (прописка ключей).
- ключи будут выдаваться клиентам – 30.04.19.
- освещение будет введено в эксплуатацию (включено) – 30.04.19.
А это где будет расположено?
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Novi4ok, у потапово начнут строить крытый ближе к концу 20ого, где-то тут уже писал. Около 88 дома если не ошибаюсь осенью 1 часть на 100 машин летом, к осени 2 часть на 200 мм. Около 1,16 пока неясно, но думаю вместе с домом.
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
@Novi4ok, у потапово начнут строить крытый ближе к концу 20ого, где-то тут уже писал. Около 88 дома если не ошибаюсь осенью 1 часть на 100 машин летом, к осени 2 часть на 200 мм. Около 1,16 пока неясно, но думаю вместе с домом.
Хотелось бы чтобы везде паркинги поставили. А то и так места не хватает. Но уж очень хочется около 1.16 :) я бы пару мест взял :p
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Novi4ok, около домов не будет многоуровневых. Паркинг не избавит от машин во дворе да и он все равно будут на 1/4 пустым по любому.
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Novi4ok, около домов не будет многоуровневых. Паркинг не избавит от машин во дворе да и он все равно будут на 1/4 пустым по любому.
Почему такая уверенность про отсутствие в будущем многоуровневых паркингов возле домов? Может разродятся со временем? (Это я сам себя подбадриваю)))
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
@Novi4ok, около домов не будет многоуровневых. Паркинг не избавит от машин во дворе да и он все равно будут на 1/4 пустым по любому.
Я вот читаю форум, смотрю фотки в инстаграме. Везде пишут, что будет больше ограничений в парковке в нашем микро районе. Так как не проезжают скорые и пожарные машины. Сейчас вот запретят парковку на дороге между 1.9 и 1.4 вот вам и потенциальные клиенты. А это сколько 200 - 300 машин? Почему не построить паркинг около домов для удобства жителей? Вот можно продавать места, а которые не продаются так же сдавать. И по мере заполнения паркинга просто продавать места которые сдаются. А некоторым будет и достаточно снимать. Мне вот 1.16 до паркинга у Потапово идти будет примерно минут 10, а может и то больше. Пока дойдёшь до светофора, чтобы перейти дорогу, а потом в сторону паркинга. Раздражает пост, где написано, что машина не нужна. Просто демотивирует на 100%. Вот я езжу на машине на дачу. Так же за покупками. Или родителей привезти к себе в гости, а они уже в возрасте. Никто же об этом не думает ... Я вот помню, когда только начали продавать здесь квартиры, на сайте везде вместо плоскостного паркинга был обычный. А потом всё как то сошло на нет ... Вот можно как то связаться с теми людьми, которые отвечают за строительство паркингов?
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Вместо взрослой поликлиники можно многоуровневый паркинг ,-) а что, хорошее место )))
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Вместо взрослой поликлиники можно многоуровневый паркинг ,-) а что, хорошее место )))
Смысл не в том, что где лучше расположить паркинг. А в том, чтобы построить на плоскостном паркинге более функциональный паркинг. Где на 1-м этаже будет мойка. Сейчас же на микрорайоне не видел мойки. Всегда можно сделать лучше. Было бы желание...
 

Tezei

Местный
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
41
Адрес
Академика Семенова
ЖК
Еще не определился
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Смысл не в том, что где лучше расположить паркинг. А в том, чтобы построить на плоскостном паркинге более функциональный паркинг. Где на 1-м этаже будет мойка. Сейчас же на микрорайоне не видел мойки. Всегда можно сделать лучше. Было бы желание...
Да я серьезно ) настолько плотная застройка, что мест воткнуть паркинг и нет практически. Мне от 2.4.2 до Потапово ходить тоже не улыбается.
Но по факту ничего не будет, пока власть пик-дискомфорт не сменится. Тогда и карманы нарезать, как в Москве последние года, может и паркинг. Сам пик делает акцент на продажах, а не удобстве жизни.

Я в бунинский хотел купить, так что внимательно следил за ним. Там полностью аналогично все было с паркингам. Пик циничный лжец в этом отношении.
 

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Да я серьезно ) настолько плотная застройка, что мест воткнуть паркинг и нет практически. Мне от 2.4.2 до Потапово ходить тоже не улыбается.
Но по факту ничего не будет, пока власть пик-дискомфорт не сменится. Тогда и карманы нарезать, как в Москве последние года, может и паркинг. Сам пик делает акцент на продажах, а не удобстве жизни.

Я в бунинский хотел купить, так что внимательно следил за ним. Там полностью аналогично все было с паркингам. Пик циничный лжец в этом отношении.
Да, во второй очереди строительства вообще печально с паркингом. На картинке виден только 1 в дали. А вот если бы строили нормальные паркинги, то до 1.4 было бы ближе. А в Бунинском тихий ужас, как во вдорах других домов. В выходной если уехал с места, то искать будешь долго, чтобы где то запарковаться.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: