Открытие фитнес студии в ЖК

Natali

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2
Этаж
1 этаж
Соседи всем привет. Хотелось бы с вами по обсуждать. Есть огромное желание открыть в ЖК фитнес студию (йога, пилатес, силовые). Хотелось бы услышать есть ли интерес и потребности?
 
  • Мне нравится
Реакции: titovakat

april15

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
161
Этаж
16 этаж
о! это было бы великолепно! Фитнесс и силовые!
 

Natali

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2
Этаж
1 этаж
о! это было бы великолепно! Фитнесс и силовые!
А может подскажите, кое направление вам интересно и какое время занятий. И может что-то из детских тренировок интересует.
 

april15

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
161
Этаж
16 этаж
А может подскажите, кое направление вам интересно и какое время занятий. И может что-то из детских тренировок интересует.
из детских меня пока ничего не интересует, тк старший в саду занимается. А вот возможность придти на фитнесс, взяв с собой кроху, которой еще рано в садик, была бы волшебной. Может какая-то игровая с присмотром или просто фитнесс для мам.
Но силовые тоже интересны, если оставлять ребенка мужу вечером и бегать тренится.
 

Natali

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2
Этаж
1 этаж
из детских меня ока ничего не интересует,тк старший в саду занимается. А вот возможность придти на фитнесс, взяв с собой кроху,которой еще рано в садик, была бы волшебной. Может какая-то игровая с присмотром или просто фитнесс для мам.
Но силовые тоже интересны, если оставлять ребенка мужу вечером и бегать тренится.
Спасибо за ответ, учтем ваши пожелания. Планируем открытие ближе к апрелю. Пока хотелось бы собрать пожелания от жителей
 

titovakat

Новосёл
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
18 этаж
@Natali, да, есть интерес. Пилатес и стретчинг
 

Natali

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2
Этаж
1 этаж

titovakat

Новосёл
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
41
Реакции
13
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
18 этаж
@Natali, стандартный график работающих леди с 9:00 до 18:00 и с 10:00 до 19:00 плюс время на дорогу
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Вот ответ с группы ВК от Милены:

"Добрый день! Йога для всех, в том числе и для детей есть в Семейном центре диапазон, ЖК Бунинский, 109/3, а вот фитнес с силовыми , очень актуально для всех!!! Многие жалуются, что по близости нет фитнеса."

А как я считаю даже если есть и в бунинском, то если будет и у нас в БЛ это будет лучше чем водить детей куда-то далеко.
Сообщение автоматически объединено:
@Natali, А где планируете открывать? Какой дом, в офисных помещениях на 1ых этажах?
 

Natali

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2
Этаж
1 этаж
Вот ответ с группы ВК от Милены:

"Добрый день! Йога для всех, в том числе и для детей есть в Семейном центре диапазон, ЖК Бунинский, 109/3, а вот фитнес с силовыми , очень актуально для всех!!! Многие жалуются, что по близости нет фитнеса."

А как я считаю даже если есть и в бунинском, то если будет и у нас в БЛ это будет лучше чем водить детей куда-то далеко.
Сообщение автоматически объединено:
@Natali, А где планируете открывать? Какой дом, в офисных помещениях на 1ых этажах?
Полностью согласна. Район очень большой. Я сама являюсь жительницей этого района. И моя мечта о фитнесе возле дома привела меня к открытию студию для всех. Но хочется сделать не абы что а действительно то что нужно людям.
Сообщение автоматически объединено:
@Natali, А где планируете открывать? Какой дом, в офисных помещениях на 1ых этажах?
Открывать на 1-ом этаже в ЖК Бунинские луга, больше мест в нашем районе нет. Конкретно по дому пока сказать не могу, сейчас пока решаем с пиком по помещениям которые к них есть в наличие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

april15

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
161
Этаж
16 этаж
Открывать на 1-ом этаже в ЖК Бунинские луга, больше мест в нашем районе нет. Конкретно по дому пока сказать не могу, сейчас пока решаем с пиком по помещениям которые к них есть в наличие.
Удачи вам!Идея классная и полезная! было бы неплохо еще диетолога подключить, хотя бы приезжающего периодически, программы питания очень полезная тема для тренирующихся.
 

Natali

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2
Этаж
1 этаж
Удачи вам!Идея классная и полезная! было бы неплохо еще диетолога подключить, хотя бы приезжающего периодически, программы питания очень полезная тема для тренирующихся.
Диетолог у нас в планах есть. Не буду рассказать пока все подробности, но идея сделать немного иной формат фитнеса направленный на здоровье. Это диетолог (и в целом лекции и рекомендации по питанию для всех и в индивидуальном порядке) и тренировки максимально полезные для всех в трех направлениях йога (аэро йога и ряд других направлений), пилатес, силовые и танцевальные (как пример боди балет и что-то похожее)
 
  • Мне нравится
Реакции: titovakat

juliasweett

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
@Natali, добрый день! йога, пилатес, силовые - было бы очень интересно, но в зависимости от цены вопроса) по времени начала занятий удобно 8 вечера)
 
  • Мне нравится
Реакции: Sвета

Natali

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2
Этаж
1 этаж
@Natali, добрый день! йога, пилатес, силовые - было бы очень интересно, но в зависимости от цены вопроса) по времени начала занятий удобно 8 вечера)
Спасибо за ответ))) над ценообразованием мы ещё работаем но хотим сделать максимально гибким)) но если есть пожелания высказывайтесь))))
 
  • Мне нравится
Реакции: titovakat

juliasweett

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
@Natali, по цене, для примера, последний раз брала в Спарте 10 тыс. за год, рядом есть Зебра в два раза дороже, но ничем не лучше. Первое занятие было бы приятно получить бесплатно, посмотреть на помещение, и главное, на тренера.
 
  • Мне нравится
Реакции: titovakat

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: