Озеленение территории ЖК Бунинские Луга вечнозелеными деревьями и кустарниками

Сосед 2021

Прохожий
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Добрый день соседи! Что вы думаете по вопросу озеленения? Очень важно чтобы и зимой на территории ЖК были зеленые деревья. А для этого нужно высаживать вечнозеленые хвойные деревья и туи, а также вечнозеленые кустарники. Кто знает? есть такие планы? или нужно самому покупать саженцы и высаживать?
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Сосед 2021, такие вопросы нужно предварительно согласовывать с УК: определять места, количество высаживаемых деревьев/кустарников, виды их и пр. Так же расчитать бюджет, согласовать с желающими поучаствовать в финансировании. Дело благое, но гиморойное.
 

Сосед 2021

Прохожий
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
да че бюджет согласовывать если я решил за свой личный счет....думаю УК против не будет..но конечно нужно с УК согласовывать...тут спору нет
Сообщение автоматически объединено:

с ук нужно согласовать места для высадки и чтобы они дали копателей ....в любом случае вся Россия уже переходит на высадку на придомовой территории именно вечно зеленых деревьев..у нас зима полгода...и не хочется смотреть на серость...а так елки, сосны, туи...уже глаз радуют и зимой
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Речь идёт о вашей придомовой территории,или Вы хотите весь ЖК засадить ?))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сосед 2021, ну кто-то хочет деревья, а кто-то нет. Так что надо согласовывать высадку и места высадки. Самовольно нельзя. И я глаза сломал читая название темы БОЛЬШИМИ буквами.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Я думаю это не геморрой а гемореоищще. Если взять за пример двор тот что без автомобилей, то тут мы видим Проект Дизайна. Слово Проект синоним слов согласование и дорого. У меня всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: hose86, Катюsha и buff

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Тут в озеленение вбухано оооооочень много денег. Вы посмотрите у других застройщиков, пару деревьев посадят и все, тут даже деревья кажется из Польши, так как в России нет таких взрослых деревьев, не продают.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: