Метро Коммунарка (Столбово), Потапово (Новомосковская): планы, схемы

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
По мне, так лучше бы скорее построили. А с чего Вы взяли, что они собираются тянуть её дальше,несколько раз уже писали, что дальше не будут тянуть и соединять с бутовской веткой не будут
Просто мысли в слух... Когда то Пражская была конечная у серой ветке, потом до БДД протянули. Затем лёгкое метро построили. Опять же сейчас МЦК и БКЛ. Они уже есть, почти. А Коммунарка, уже можно сказать географический центр Москва. и сейчас как то маловато веток идёт на Юг Москва (ТиНАО). Ещё же будут Центральные диаметры. В дальнейшем будущем, может ещё какое то кольцо будет, чтобы например их Внуково не ехать в Троиц через всю Москву (опять же мысли в слух).

С метро я как то смирился, что будет. А вот по поводу отсутствия много уровневых паркингов никак не могу смириться...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Novi4ok, около потапово пока никто не отменял его, а там видно будет начнут ли сделать его в 20 году
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Подскажите пожалуйста, а вот этот вариант тут обсуждался?
Если со станцией метро красной ветки уже все примерно решено, то до МЦД сколько добираться по времени и где там оно расположено географически на картах можете показать? :)
Открытие уже до конца этого года планируется - опять же трамваи которые вроде как планировали между очередью №1 и №2 должны будут ходить туда?
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Подскажите пожалуйста, а вот этот вариант тут обсуждался?
Если со станцией метро красной ветки уже все примерно решено, то до МЦД сколько добираться по времени и где там оно расположено географически на картах можете показать? :)
Открытие уже до конца этого года планируется - опять же трамваи которые вроде как планировали между очередью №1 и №2 должны будут ходить туда?
Ну примерно уже глянул - видимо вход будет на текущей Ж/Д станции Бутово - если туда что то прямиком не будет ходить, то с тем же успехом можно на обычное метро сесть... Нужны маршруты туда, трамвай или автобус. Тогда было бы гуд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Подскажите пожалуйста, а вот этот вариант тут обсуждался?
Если со станцией метро красной ветки уже все примерно решено, то до МЦД сколько добираться по времени и где там оно расположено географически на картах можете показать? :)
Открытие уже до конца этого года планируется - опять же трамваи которые вроде как планировали между очередью №1 и №2 должны будут ходить туда?
До ж/д станции Бутово ходит 288-й автобус. Но от Бунинских лугов по МЦД-2 имеет смысл добираться только до некоторых районов, примыкающих к Курскому направлению железной дороги. До большинства мест Москвы по Бутовской линии метро быстрее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Novi4ok

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга

Darkfenix?

Новосёл
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90 1
Этаж
4 этаж
Какой транспорт ходит от нас до метро коммунарка кроме 636 автобуса?
 

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
маршрутка 967
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

hazarda

Новосёл
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Всем доброго дня!
Помнится в сентябре планировали утвердить точное место расположения нашей станции на местности! по крайней мере, об этом говорили... :)
Стараюсь отслеживать все новости на сайте https://stroi.mos.ru/, но возможно не увидел...
Нет ни у кого такой информации? ;)
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Всем доброго дня!
Помнится в сентябре планировали утвердить точное место расположения нашей станции на местности! по крайней мере, об этом говорили... :)
Стараюсь отслеживать все новости на сайте https://stroi.mos.ru/, но возможно не увидел...
Нет ни у кого такой информации? ;)
пока инфы нет
 

Olchenok87

Новосёл
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
4 этаж
Всем добрый день! Менеджеры говорят,сто метро перед Глобусом будет. А кто-нибудь знает, от второй очереди можно как-то пройти через дачные участки в сторону Глобуса или только обходить нужно?
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Всем добрый день! Менеджеры говорят,сто метро перед Глобусом будет. А кто-нибудь знает, от второй очереди можно как-то пройти через дачные участки в сторону Глобуса или только обходить нужно?
только обходить, т.к. через СНТ Вас не пропустят
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Территория огороженная, обходить либо слева от пруда, либо справа)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Olchenok87

Новосёл
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
4 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: