Лифты - Обсуждение, поломки, общие вопросы

Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
19 этаж
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.5.2
Этаж
19 этаж

Виктор1982

Прохожий
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
7 этаж
Из-за нестабильности в работе лифтов , нет возможности доставлять крупногабаритные грузы на верхние этажи жилого комплекса.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Так во всех домах было есть и будет. Из-за того что его перегружают он встает, также встает из-за того что его надо первое время подстраивать (обучать правильно работать).
 
  • Мне нравится
Реакции: Виктор1982

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94
Не знаю может уже было где-то такое обсуждение, но я не нашел, кто разбирался в вопросе почему лифты у пика постоянно ломаются, у меня в другой квартире тоже щербинские лифты - такого нет, за полгода один раз лифт не работал пару часов, а тут через день не работают, в чем вообще причина этого и не опасно ли ездить на таких лифтах? у нас большой лифт перед тем как остановиться на этаже секунд пятнадцать думает, я вообще иногда думаю что я застрял
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Не знаю может уже было где-то такое обсуждение, но я не нашел, кто разбирался в вопросе почему лифты у пика постоянно ломаются, у меня в другой квартире тоже щербинские лифты - такого нет, за полгода один раз лифт не работал пару часов, а тут через день не работают, в чем вообще причина этого и не опасно ли ездить на таких лифтах? у нас большой лифт перед тем как остановиться на этаже секунд пятнадцать думает, я вообще иногда думаю что я застрял
Лифты полное дерьмо. И совершенно тупой персонал обслуживающий эти лифты. Я испытываю ярость при общении с операторами "ПИК-Комфорт" по поводу неработающего лифта.
 

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94
Лифты полное дерьмо. И совершенно тупой персонал обслуживающий эти лифты. Я испытываю ярость при общении с операторами "ПИК-Комфорт" по поводу неработающего лифта.
ну у меня такие лифты нормально работают
Сообщение автоматически объединено:
Лифты полное дерьмо. И совершенно тупой персонал обслуживающий эти лифты. Я испытываю ярость при общении с операторами "ПИК-Комфорт" по поводу неработающего лифта.
пик дискомфорт) я думал хуже жилищника ничего нет но снизу постучали)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Лифты как лифты, такие же EcoMax как и в старой Москве. Когда все переезжают, они часто ломаются (перегруз, держат двери место того чтобы нажать на спец кнопку, из-за этого мозги лифта понимают что что-то не так и тормозят его), потом реже будут. Обслуживают их ПЛК, они просто сбрасывают ошибку из-за которой лифт встает и все. Основное это конечно ПО, вроде как слышал, что сделали новую прошивку ЩЛЗ, должны поставить вроде как.
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha и FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Немного проясняется ситуация с лифтами в строящийся корпусах. Начиная с корпуса 1.3 пишут теперь, что лифты будут OTIS. Если у вас отлегло, то лучше подождать их запуска и посмотреть как их смонтируют и будут обслуживать )

 
  • Мне нравится
Реакции: hose86

Pauel

Местный
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
7 этаж
Немного проясняется ситуация с лифтами в строящийся корпусах. Начиная с корпуса 1.3 пишут теперь, что лифты будут OTIS. Если у вас отлегло, то лучше подождать их запуска и посмотреть как их смонтируют и будут обслуживать )

Нет, не отлегло. Читайте, что написано внизу сайта: Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.
 

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94
не знаю так все с этими отиcами носятся, лифты как лифты по мне так никакого отличия нет от экомаксов, такое ощущение что раньше все в пятизвездочных отелях жили а тут их на бунинские луга переселили коробки им не нравятся архитектура не та не бойсь в старых хрущовках раньше жили или в панельных домах 70-90 годов постройки каких в москве большая часть
 
  • Мне нравится
Реакции: Чифтен и Оль-га

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Pauel, Ну был разговор о смене лифтов в новых домах, из моих источников тоже такая инфа есть, что в новых домах уже будут отисы, только вот с какого корпуса ставить будут источники не уточняли.
 

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94
@Pauel, Ну был разговор о смене лифтов в новых домах, из моих источников тоже такая инфа есть, что в новых домах уже будут отисы, только вот с какого корпуса ставить будут источники не уточняли.
там у них семь пятниц на неделе пока в договоре об этом не будет написано значит поставят что захотят да даже если в договоре будет прописано все равно поставят что захотят
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: