Кто откуда переезжает в "Бунинские Луга"?

Татьяна Д.

Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16/1
Этаж
Еще не определился
Хорошая тема, но весьма щепетильная. Я не против миграции, мне просто интересно а где люди работать собираются? За последние лет 5 наше доброе правительство полностью уничтожило мелкий бизнес и сейчас добивают средний, крупный не трогают так как там интерес. Все в крупный не влезут, отсюда и такой вопрос. На моём примере работаю во ФГУПе, до оптимизации ещё работал в строительной компании и гонял машины из США. Сейчас только 1 работа во ФГУП с зарплатой не меняющейся с 2014 года. Разве что откусывают всякие дотации, выплаты и т.д. Денежное вознаграждение регулярно теряет привычный объем. Да я вижу что происходит и понимаю, что если в Москве работы нет, то в регионах вообще жопа. Но всё же, где люди переезжающие из не ЦФО, а с других ФО работать будут?
Проблема состоит именно в том какая оплата. Не только мелкие компании закрываются, крупные банкротятся тоже довольно часто.
 
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/1
Этаж
3 этаж
Мы переезжаем из Волгограда??
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnyakov

Zulfiya

Новосёл
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
14 этаж
А мы из Татарстана, точное, Нижнекамск. Все привет!
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Хорошая тема, но весьма щепетильная. Я не против миграции, мне просто интересно а где люди работать собираются? За последние лет 5 наше доброе правительство полностью уничтожило мелкий бизнес и сейчас добивают средний, крупный не трогают так как там интерес. Все в крупный не влезут, отсюда и такой вопрос. На моём примере работаю во ФГУПе, до оптимизации ещё работал в строительной компании и гонял машины из США. Сейчас только 1 работа во ФГУП с зарплатой не меняющейся с 2014 года. Разве что откусывают всякие дотации, выплаты и т.д. Денежное вознаграждение регулярно теряет привычный объем. Да я вижу что происходит и понимаю, что если в Москве работы нет, то в регионах вообще жопа. Но всё же, где люди переезжающие из не ЦФО, а с других ФО работать будут?
Знаете, моя мама говорила, сидя на вокзале на чемодане - мест присесть не было - столько народу - : Вот скажи мне, куда все эти люди едут... Вот я в отпуск, к своей маме, а они-то куда? Так и мы все - у каждого своя причина, наобум в Москве квартиру никто не покупает, у всех есть виды на работу, готовые предложения, близкие люди, с которыми хочется быть рядом, etc... А работу везде найти можно, было бы желание работать...
 

Татьяна Д.

Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16/1
Этаж
Еще не определился
Знаете, моя мама говорила, сидя на вокзале на чемодане - мест присесть не было - столько народу - : Вот скажи мне, куда все эти люди едут... Вот я в отпуск, к своей маме, а они-то куда? Так и мы все - у каждого своя причина, наобум в Москве квартиру никто не покупает, у всех есть виды на работу, готовые предложения, близкие люди, с которыми хочется быть рядом, etc... А работу везде найти можно, было бы желание работать...
В точку
 
  • Мне нравится
Реакции: КириллАняМиша
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/1
Этаж
3 этаж

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Южное Бутово(Скобелевская)
 

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Я из Чебоксар, жена из Ханты-Мансийска, сейчас пока временно живем в мкр. Кожухово, возле Люберец
 

Vikania

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
4 этаж
Мы тоже из Южного Бутово, рядом с Бунинской аллеей пока живем.
 

tupikoff

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Марьино. Сами из Тамбова.
 

graf

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
Восточное Бирюлево
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей_П и Tatuly

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: