Кладовые помещения

Masko_13

Житель
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
121
Реакции
84
Баллы
38
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
4.1/1
Ну вот сколько уже было сказано и опять.. Кладовые затапливает, застройщик ничего видимо не придумывает как избежать этой ПРОБЛЕМЫ
 

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Вот поэтому раньше они улетали, как горячие пирожки, а теперь стоят. Что в сырых кладовках кроме колёс можно хранить? Да и те по технике безопасности нельзя.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Вот поэтому раньше они улетали, как горячие пирожки, а теперь стоят. Что в сырых кладовках кроме колёс можно хранить? Да и те по технике безопасности нельзя.
Это проблема не кладовых помещений и тех кто их купил - это проблема всех жильцов данных домов.
Как Вы думаете сколько простоит дом на фундаменте, подвалы которого затоплены водой, которая попадает из вне?
 

r2r2

Житель
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
181
Реакции
158
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
3 этаж
Это проблема не кладовых помещений и тех кто их купил - это проблема всех жильцов данных домов.
Как Вы думаете сколько простоит дом на фундаменте, подвалы которого затоплены водой, которая попадает из вне?
Но наличие кладовок в подвалах нам в помощь - проблема острее. И реакция на затопление более оперативная.
В домах, где нет доступа жильцов в подвал, узнать о подтоплении можно только когда уже откачивают.
 

foil

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90к3
Этаж
4 этаж
Не понятно откуда течёт, вроде от соседа, у них с верху
Скажите, пожалуйста, а как вопрос решился с кладовой комнатой? Кто -то решает вопрос с затоплением? Застроищик несет какую-то ответственность или нет? Я заключила договор предварительный на покупку кладовки и теперь не знаю стоит покупать или нет.. (((
 

serg-kmw

Новосёл
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
:confused:
 
Последнее редактирование:

Natisha

Прохожий
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90
Скажите, пожалуйста, а как вопрос решился с кладовой комнатой? Кто -то решает вопрос с затоплением? Застроищик несет какую-то ответственность или нет? Я заключила договор предварительный на покупку кладовки и теперь не знаю стоит покупать или нет.. (((
Был осмотр, по результатам которого должны были провести работы, работы проведены не были до сих пор. Кормят завтраками
 

Natisha

Прохожий
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90
Скажите, пожалуйста, а как вопрос решился с кладовой комнатой? Кто -то решает вопрос с затоплением? Застроищик несет какую-то ответственность или нет? Я заключила договор предварительный на покупку кладовки и теперь не знаю стоит покупать или нет.. (((
Застройщик несёт ответственность. Теоретически можно судиться. На практике это все очень долго. Пик вообще не торопится
 

foil

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90к3
Этаж
4 этаж
А есть еще жильцы, кто купил кладовки и кто тоже жалеет о покупке? Много таких у кого затопило? Кладовок же вроде много раскупили, у всех все хорошо?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@foil, я купил, меня както затопили но там глобально было, рвануло трубу. Я немного не успел доделать ремонт, но пока ттт, сделал гидроизоляцию по периметру кладовки пока все нормально. Ну а так да в каких-то местах стоит вода. Но у меня более менее удачное расположение кладовки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

foil

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90к3
Этаж
4 этаж
@foil, я купил, меня както затопили но там глобально было, рвануло трубу. Я немного не успел доделать ремонт, но пока ттт, сделал гидроизоляцию по периметру кладовки пока все нормально. Ну а так да в каких-то местах стоит вода. Но у меня более менее удачное расположение кладовки.
А в вашем доме у многих стоит вода в кладовке или вы не знаете?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@foil, в самое кладовке не знаю, так как они закрыты, но в общих коридорах есть пару тройку мест, так как из них пару прям около чьих то кладовых могу предположить, что там люди ничего сами не делали как я и вода также может быть там.
 

foil

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90к3
Этаж
4 этаж
@foil, в самое кладовке не знаю, так как они закрыты, но в общих коридорах есть пару тройку мест, так как из них пару прям около чьих то кладовых могу предположить, что там люди ничего сами не делали как я и вода также может быть там.
я поняла, спасибо! В общем, кладовка это рулетка. Но без нее тоже плохо, в квартире склад сезонных вещей.. ((
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
@foil, Не глядя кладовку точно нельзя покупать. Остаётся вариант купить уже у собственника, чтоб можно было посмотреть. Если в общем коридоре мокрота, то она доберётся и до кладовки.
 

foil

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90к3
Этаж
4 этаж
@foil, Не глядя кладовку точно нельзя покупать. Остаётся вариант купить уже у собственника, чтоб можно было посмотреть. Если в общем коридоре мокрота, то она доберётся и до кладовки.
Я уже заключила предварит.договор купли-продажи и уже деньги внесла первую часть.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: