Какую выбрать квартиру?

Mia

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
38
Адрес
Бунинские луга
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
17 этаж
@Andrew, Нет там другой застройщик, но просто можно принять к сведению и тщательно принимать квартиру )
 

RMB01

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Хотелось бы услышать реальные отзывы о проживании на последнем этаже без технического в этом ЖК. Встал вопрос о покупке квартиры, а есть только последний этаж.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@RMB01, Крыша делается монолитной с утеплителем и гидроизоляцией. Ну вообще топят хорошо, так что проблем с холодом уж точно не будет. А вот если встанет лифт допустим то пешком на 18 этаж как-то не очень. Особо больше минусов я не вижу (если траблы с лифтом и цена последних этажей больше вот вроде минусы)
 

RMB01

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Спасибо. А проблем с шумом от самолётов нет? Летом очень жарко от нагрева крыши?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@RMB01, Ну к самолетам привыкаешь. Я бы не сказал что они мешают спать, пролетают немного в стороне от лугов на высоте 700 метров. Если солнечная сторона то бывает жарковато.
 

Анфиса

Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
58
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
3 этаж
Я предпочитаю, чтобы окна смотрели на Восток, чтобы солнышко попадало в квартиру с раннего утра. Для меня важно небольшое количество квартир на этаже. Учитывая некачественную работу лифтов, я бы выбрала невысокий этаж. Если окна выходят во двор, то в теории это хорошо, но на практике есть ощущение колодца. На нижних этажах не будет солнышка. Я просчитала соотношение количество лифтов на число квартир в секции. Оно очень разное. Например: Один лифт на 94 квартиры в высотках или один лифт на 40 квартир в девятиэтажках.
Кстати самолеты совсем не напрягают. Мы жили недалеко от Домодедово. Со временем их просто не замечаешь.
 
Последнее редактирование:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: