Интернет, ТВ, Телефон

Tedy

Местный
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2 секция 4
Этаж
4 этаж
Так ведь кабель не обязательно тянуть... смотрешка по ВиФи передается... правда для этих целей лучше PLC адаптер установить.
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Не понятно в комнатах вообще розеток нет?
 
П

Пользователь 3422

Гость
Не понятно в комнатах вообще розеток нет?
В том то дело, что обычных розеток(220в) полно.
Сообщение автоматически объединено:

Так ведь кабель не обязательно тянуть... смотрешка по ВиФи передается... правда для этих целей лучше PLC адаптер установить.
Речь шла о ТВ розетке, а не об интернетной. С интернетом все просто- вешаешь роутер над дверью и все, розетки не нужны.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@ALEKSANDR1980,
В том то дело, что обычных розеток(220в) полно.
Сообщение автоматически объединено:


Речь шла о ТВ розетке, а не об интернетной. С интернетом все просто- вешаешь роутер над дверью и все, розетки не нужны.
Вариант раз, умный модный телек, ставим почти честное приложение Винк от Ростелеком и смотрим что хотим. Вариант два, берем на Али экспресс ТВ бокс рубля за 1.5 -2. Подключаем телек что есть, и далее пункт раз. Я вообще не понимаю зачем по дому растягивать каоксилиальный кабель в 2019 году. Антенна в комнаты и розетки, ха ? ещё и платить за зомбоящик с рекламой через 3 минуты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe

Оль-га

Новосёл
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
4 этаж
П

Пользователь 3422

Гость
@ALEKSANDR1980,

Вариант раз, умный модный телек, ставим почти честное приложение Винк от Ростелеком и смотрим что хотим. Вариант два, берем на Али экспресс ТВ бокс рубля за 1.5 -2. Подключаем телек что есть, и далее пункт раз. Я вообще не понимаю зачем по дому растягивать каоксилиальный кабель в 2019 году. Антенна в комнаты и розетки, ха ? ещё и платить за зомбоящик с рекламой через 3 минуты.
В первом варианте минус того, что надо делать лишние телодвижения, чтоб зайти в смарт тв, во втором ваще надо юзать 2 пульта. И цифровое тв у нас бесплатное. А ip tv нет рекламы, хотите сказать? Ха))) наивная) если без рекламы, то за доп плату, но платить вы не хотите, как я понял.... так что так себе варианты. Лучшее, что можно сделать - это воткнуть кусок незаметного кабеля в телек и наслаждаться бесплатным, цифровым телевидением.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe и Stasopolas

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Оль-га, много факторов, количество роутеров поблизости, настройки роутера, расположение роутера, качество сигнала, модули принимающих устройств.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, по антенне тут около 98 каналов и иного хороших, как viasat, discovery и прочее. Лишний модем не хочется.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ALEKSANDR1980, можно, сразу при подписании акта можно написать отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@ALEKSANDR1980, ну опять же, все зависит от вашего хотения и техники. У меня Сяоми телевизор и это планшет с большим экраном на андройде.Винк это приложение Ростелекома и там реально много каналов без рекламы. Зачем платить за антену? И пульт у меня один и с голосовым управлением.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
@ALEKSANDR1980, ну опять же, все зависит от вашего хотения и техники. У меня Сяоми телевизор и это планшет с большим экраном на андройде.Винк это приложение Ростелекома и там реально много каналов без рекламы. Зачем платить за антену? И пульт у меня один и с голосовым управлением.
А за это приложение Винк вы платите?
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Светлана., нет, конечно же. Я бросил платить за онлайн кинотеатры и подобные сервисы после того как они за просмотр фильма стали деньги просить.
 

Андрей_П

Местный
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Уж дико похожа эта Леальта/Ловит на оператора Seven Sky даже сайтом, только у Seven Sky была скорость 500Мб за 450р и ещё 211 каналов с 1 смотрёшкой бесплатно))). На всех устройствах Андройд ставили приложение и всё работало везде, даже на даче через 4G модем Huawei c симкой Билайна как и с телефонов через мобильные данные (т.е не из родной сети). После переезда только о нём сожалеем)).
Поехал с палаткой на рыбалку или в поход, вечерами телик с собой везде был.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: