ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.8 корпуса

AlexKoss

Местный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
69
Реакции
92
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
6 этаж
Тут слух прошел, что эти сдвоенные башни 2,6 и 2,8 будут 9 этажные. Но это пока все на уровне слухов от прорабов.
Жаль, что до сих пор нету утвержденной проектной документации. Тогда бы все слухи превратились в факты
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Zayin

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Так уже обманули! Как минимум, вводили в заблуждение потенциальных покупателей. Слабо верится, что за несколько месяцев хотя бы Пик не знал, что там будет 2 башни, а не одна. Рендер переделывали осенью, видимо, "забыли" указать, что 2 башни будет. Конечно, чем меньше домов, тем кажется больше пространства, меньше жителей, больше места для прогулок и парковок. Зачем "загромождать" рендер лишними домами, покупателям надо мед лить в уши и глаза. Застройщика это характеризует с лучшей стороны. Я так понимаю, это не первый раз, даже в этом проекте.
Может у 2.7 места больше и там можно 3 башни сразу воткнуть? Кто больше!
Полностью согласен!

И не понимаю тех, кто отрицает факт лжи застройщика при продажи корпусов 2.3, 2.4, 2.5. Мы же будем пользоваться одними и теми же проездами. Там дальше тупик. Придомовые проезды 2.3 и 2.4 превратятся в улицу и парковку для еще большего количества людей, зажатых к пруду.

Чувствую, не имея возможности воткнуть высотки на привозном приболотном грунте и лишаясь N-ого количества квартир, кладовок для продажи, пик решил не отходить от плана по количеству кв.м. и соответственно размазать их на бОльшей площади, сделав как минимум по бокам вместо одного дома два. Гениально. И лишив людей дворов, а квартал - парковок.
Разве это не обман?
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Rafael

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Zayin, откуда там приболотный грунт ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
@Admin, Понятия приболотый конечно нет, но есть илистые грунты, а система озёр в округе похожа на остатки старицы, поэтому они вполне могут быть и к тому жэ не просто так в "лугах" всё на сваях стоит. Но и восемнадцатиэтажки у нас стоят и конечно им это вообще не помеха:smile3:
@Zayin, сколько бесплатных мест сделаешь, столько и будет запарковано, а жители тех домов с удовольствием у пруда будут тусить. Хотя конечно не стану отрицать, что я "мамкин" урбанист:p.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Galja и Admin

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Когда же Вы все поймёте, Пик и Гордеев это Законное Банд Формирование с системой управления Картель.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, А Картель это Совет директоров и учредителей )
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, ну любое юр лицо стремиться к увеличению прибыли и уменьшению издержек.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Stasopolas, ну любое юр лицо стремиться к увеличению прибыли и уменьшению издержек.
Конечно, рисуя автобан по Потапово, ну и стирая парковки многоуровневые. А ещё есть охрененная система просушки плит от протечек. Дыр насверлили в фасаде. И теперь потекло даже у тех, у кого сухо было. IMG-20200715-WA0003.jpegIMG-20200715-WA0003.jpeg
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@Сашка, ну и в чем разница, там сажают на кокаин, тут участник картеля ВТБ на ипотеку. Кокаин не законный, а ипотека законная. Вот и понимание термина Законное банд формирование.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Сашка, ну и в чем разница, там сажают на кокаин, тут участник картеля ВТБ на ипотеку. Кокаин не законный, а ипотека законная. Вот и понимание термина Законное банд формирование.
Вы не поняли мой посыл...
 

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Форма монополии обеспечивающая господство на рынке для извлечения самой высокой прибылиПосмотреть вложение 8355
Это с каких доледниковых времен этот рендер?))) Я покупала квартиру в 2018 г. и тогда уже был нынешний. А здесь вторая очередь абсолютно другая...
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и Окси

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Это с каких доледниковых времен этот рендер?))) Я покупала квартиру в 2018 г. и тогда уже был нынешний. А здесь вторая очередь абсолютно другая...
Кстати да, нашего дома нет и в помине, как и остальные сильно отличаются. Нельзя ориентироваться на непонятно когда появившийся проект ЖК. А уж предъявлять претензии застройщику исходя из этой невесть откуда взявшейся картинки, по меньшей мере не правильно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jessi и Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Ну вот собственно и прояснилось с башнями, будет 2 маленькие. Как по мне это будут самые крутые дома. Высотность маленькая, если вид на снт норм, плюс лифты из-за небольшого количества соседей не так будут долго ожидаться.

 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: