ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.5.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Tatiana77, ну, если пробка то да. Помню мне както надо было на права сдавать в ГАИ, так послали к 8 утра куда-то на север, я на метро ехал с юга час + 30 минут с речного вокзала зимой, так еще 15 минут пешком ) и это все в пределах МКАД было, но сейчас там где-то уже м.Ховрино. Просто хочу сказать, что даже в центре Москвы и в пределах МКАДа до дома порой минут 20 надо идти, а тут у нас 2 метро с выходами на 4 ветки метро ) Да плюс еще выход на 2 шоссе и без выезда на МКАд в Щербинку.
 

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Это хорошо. Наверно, даже если и будет какой-то шум, то мы его не услышим из-за гула трассы С-Б-В. Хотя там могут поставить щиты.
Машины, поезда и самолеты - это всё ерунда. К ним привыкаешь и воспринимаешь как фоновый шум. Самый противный звук - от соседского кондиционера.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@tyv1, самолеты вообще тут крутые, я очень люблю смотреть как пролетает 747, вообще огонь.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Машины, поезда и самолеты - это всё ерунда. К ним привыкаешь и воспринимаешь как фоновый шум. Самый противный звук - от соседского кондиционера.
Во 2й очереди кондиционеры ставить не будут от застройщика, получается уже плюс)) ?
 

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Во 2й очереди кондиционеры ставить не будут от застройщика, получается уже плюс)) ?
Ну так поставят свои, с самородным звучанием. Наличие корзины - дополнительный соблазн.
Сообщение автоматически объединено:

У меня соседи, пока не дали отопление, включили свой старенький на обогрев. Это как шум мотора самолёта на низкой высоте через минуту по минуте. К счастью, он у них сгорел.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Ну так поставят свои, с самородным звучанием. Наличие корзины - дополнительный соблазн.
Сообщение автоматически объединено:

У меня соседи, пока не дали отопление, включили свой старенький на обогрев. Это как шум мотора самолёта на низкой высоте через минуту по минуте. К счастью, он у них сгорел.
Ну, к кого окна на север и запад, навряд ли поставят
 

Светлана.

Житель
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
227
Реакции
114
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
На транспорте, думаю, будет 30 мин до Бунинской аллеи и до Коммунарки. А когда построят м.Потапово, до неё наверно пешочком можно будет за 30 мин дойти.
До Коммунарки 10 мин на автобусе. Это конечно если без пробок. Через поле пешком да той же Коммунарки 30 минут, засекали, это нормальным шагом, несильно спешным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Ну так поставят свои, с самородным звучанием. Наличие корзины - дополнительный соблазн.
Сообщение автоматически объединено:

У меня соседи, пока не дали отопление, включили свой старенький на обогрев. Это как шум мотора самолёта на низкой высоте через минуту по минуте. К счастью, он у них сгорел.
Ужас ?! А им самим что, не слышно было этот шум? Или только соседям?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Tiberey, 2.5.2 мальца попутал темы, не туда ) но пусть тут будет тоже )
 
  • Мне нравится
Реакции: Tiberey

AlexKoss

Местный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
69
Реакции
92
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
6 этаж
Эх, скрылся 2.5.1 от глаз) Теперь только дрон или дальнобойная оптика со стороны кладбища или пруда могут помочь)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: