ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

ELEN DRAKULA

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
4 этаж
Доброе утро. А вы заходите в ЛК через мобильное приложение или через сайт ПИКа? В мобильном приложении предоставлена ограниченная информация. На сайте доступна информация по ДДУ, ход сделки и этапы строительства.
Доброе утро. Не получается зайти в ЛК через сайт ПИКа. Не высылает СМС с кодом. Пыталась зарег. Как у Вас получилось?
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
1C406225-3180-4789-9A71-77B546F5D26B.png
Доброе утро. А вы заходите в ЛК через мобильное приложение или через сайт ПИКа? В мобильном приложении предоставлена ограниченная информация. На сайте доступна информация по ДДУ, ход сделки и этапы строительства.
В мобильном приложении всё это тоже доступно.
Сообщение автоматически объединено:
@ELEN DRAKULA, номер телефона правильно вводите? Тот, который указан в зарегистрированном ДДУ?
 

ELEN DRAKULA

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
4 этаж
Посмотреть вложение 4048
В мобильном приложении всё это тоже доступно.
Сообщение автоматически объединено:
@ELEN DRAKULA, номер телефона правильно вводите? Тот, который указан в зарегистрированном ДДУ?[/Q
Спасибо. Вроде правильно. Попробую через мобильное зайти.
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
@ELEN DRAKULA, попробуйте в качестве пароля ввести без пробелов номер и серию паспорта, который указан в ДДУ.
 

ELEN DRAKULA

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
4 этаж
@ELEN DRAKULA, попробуйте в качестве пароля ввести без пробелов номер и серию паспорта, который указан в ДДУ.
ок. попробую
Сообщение автоматически объединено:
@ELEN DRAKULA, попробуйте в качестве пароля ввести без пробелов номер и серию паспорта, который указан в ДДУ.
Спасибо. не получается.
 

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
Доброе утро. Не получается зайти в ЛК через сайт ПИКа. Не высылает СМС с кодом. Пыталась зарег. Как у Вас получилось?
Доброе время суток!
Была такая же проблема, надо связаться с менеджером, чтоб вам подключили или перенастроили ЛК.
 

ELEN DRAKULA

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
4 этаж
Доброе время суток!
Была такая же проблема, надо связаться с менеджером, чтоб вам подключили или перенастроили ЛК.
Доброе утро, связалась с менеджером ПИК, все ОК, подключили ЛК. Спасибо.:)
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Здравствуйте, извините, а у меня тоже есть проблема с личным кабинетом, несмотря на то, что покупка наша состоялась в конце июня, регистрация прошла в начале июля, личный кабинет до сих пор не отображает важную и интересную для меня информацию, из вашего списка. Так, например, отсутствует инфа о ходе строительства, и этапах работ, нет документов хода сделки, я не вижу новостей, и, что меня особо волнует, нет записи о квартире, что она как-то закреплена за мной и т.п. Неоднократно обращалась к менеджерам, к тому, который вел наш Договор, оформлял документы, и к его заместителю, непосредственно в офисе продаж. Ответ такой: "мы все сделали, лк активен, были неполадки, перенастройка, но мы все устранили", "вот, видите"... "а что, собственно, вы хотите там увидеть?" - "вся инфа о этапах строительства вашего дома на сайте ПИК".... И тому подобное. Отфутболили, короче. Документы о сделке на почту тоже пришли с опозданием на 3 мес. Пока не напомнила. Пока, правда, не была в мфц, может это как-то влияет на отображение квартиры в лк. Но дом-то еще не построен, у нас первая очередь, крайние дома... Если вам не сложно, помогите, пожалуйста, советом.
Доступ в ЛК у меня уже был т.к. свою первую квартиру покупал тоже у компании ПИК. В ЛК не было информации именно по второй квартире. Менеджеру сообщалось о проблеме неоднократно, но все тщетно. В итоге проблему удалось решить самостоятельно, позвонив по номеру +7 (495) 505-97-33, где меня перевели на тех.поддержку и в режиме online все добавили.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и FishKa

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Доступ в ЛК у меня уже был т.к. свою первую квартиру покупал тоже у компании ПИК. В ЛК не было информации именно по второй квартире. Менеджеру сообщалось о проблеме неоднократно, но все тщетно. В итоге проблему удалось решить самостоятельно, позвонив по номеру +7 (495) 505-97-33, где меня перевели на тех.поддержку и в режиме online все добавили.
Спасибо большое, обязательно попробую. Тех поддержка в вк тоже не работает - обещали в пон-к обратную связь, так и не написали. Безобразие какое-то.
 

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж
добрый вечер) я из другого корпуса, но меня заинтересовала тема про личный кабинет.можете подсказать где его оформить? это прям на сайте пика? просто я не помню что бы нам про него говорили что-то.
 

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
добрый вечер) я из другого корпуса, но меня заинтересовала тема про личный кабинет.можете подсказать где его оформить? это прям на сайте пика? просто я не помню что бы нам про него говорили что-то.
Здравствуйте!
Да ЛК регистрируется на сайте пика, но скорей всего Вам надо будет связаться с менеджером или тех поддержкой, в принципе логин: номер телефона, а пароль: номер паспорта с серией без пробелов. Попробуйте самостоятельно, если не получится, то свяжитесь с пиком
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA

Kirylina

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
80
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
111
Этаж
4 этаж

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: