ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж
Я не могу сказать , потому что узнала об этом от вас . Зашла проверить - есть. Регистрация была 1,5 месяца назад
Какое-то время у них не работал личный кабинет, мне его зарегистрировали только на этой недели, и квартира уже была, регистрация прошла чуть больше месяца назад
 

Иван2808

Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
2 этаж
День добрый, тоже приобрели квартиру, 2 этаж 4 секция
А что за личный кабинет и где его взять, что там имеется???
 

Иван2808

Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
2 этаж
@Admin, так я документы оформил и сделку с банком тоже, осталось забрать документы из ПИКа, вот 22 пойду
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
@Admin, так я документы оформил и сделку с банком тоже, осталось забрать документы из ПИКа, вот 22 пойду
Также в ЛК есть:
ход строительства
общая информация
документы
ход сделки
новости
ипотека
и сегодня заметил, что появился новый функционал "заказ доументов через постамат".
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Ход строительства от 27.09.18







 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Дело движется. С момента последнего фото, установлены стационарные краны и привезена опалубка.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Также в ЛК есть:
ход строительства
общая информация
документы
ход сделки
новости
ипотека
и сегодня заметил, что появился новый функционал "заказ доументов через постамат".
Здравствуйте, извините, а у меня тоже есть проблема с личным кабинетом, несмотря на то, что покупка наша состоялась в конце июня, регистрация прошла в начале июля, личный кабинет до сих пор не отображает важную и интересную для меня информацию, из вашего списка. Так, например, отсутствует инфа о ходе строительства, и этапах работ, нет документов хода сделки, я не вижу новостей, и, что меня особо волнует, нет записи о квартире, что она как-то закреплена за мной и т.п. Неоднократно обращалась к менеджерам, к тому, который вел наш Договор, оформлял документы, и к его заместителю, непосредственно в офисе продаж. Ответ такой: "мы все сделали, лк активен, были неполадки, перенастройка, но мы все устранили", "вот, видите"... "а что, собственно, вы хотите там увидеть?" - "вся инфа о этапах строительства вашего дома на сайте ПИК".... И тому подобное. Отфутболили, короче. Документы о сделке на почту тоже пришли с опозданием на 3 мес. Пока не напомнила. Пока, правда, не была в мфц, может это как-то влияет на отображение квартиры в лк. Но дом-то еще не построен, у нас первая очередь, крайние дома... Если вам не сложно, помогите, пожалуйста, советом.
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
Здравствуйте, извините, а у меня тоже есть проблема с личным кабинетом, несмотря на то, что покупка наша состоялась в конце июня, регистрация прошла в начале июля, личный кабинет до сих пор не отображает важную и интересную для меня информацию, из вашего списка. Так, например, отсутствует инфа о ходе строительства, и этапах работ, нет документов хода сделки, я не вижу новостей, и, что меня особо волнует, нет записи о квартире, что она как-то закреплена за мной и т.п. Неоднократно обращалась к менеджерам, к тому, который вел наш Договор, оформлял документы, и к его заместителю, непосредственно в офисе продаж. Ответ такой: "мы все сделали, лк активен, были неполадки, перенастройка, но мы все устранили", "вот, видите"... "а что, собственно, вы хотите там увидеть?" - "вся инфа о этапах строительства вашего дома на сайте ПИК".... И тому подобное. Отфутболили, короче. Документы о сделке на почту тоже пришли с опозданием на 3 мес. Пока не напомнила. Пока, правда, не была в мфц, может это как-то влияет на отображение квартиры в лк. Но дом-то еще не построен, у нас первая очередь, крайние дома... Если вам не сложно, помогите, пожалуйста, советом.
У нас тоже такая проблема была: не отображался ни один объект в личном кабинете. Я заходила на сайт пик, там внизу страницы, по-моему, варианты связи с ними, я выбрала Viber, в нем задала интересующий меня вопрос, мне настроили нормальный личный кабинет (логин - телефон, указанный в договоре, пароль - серия и номер паспорта без пробелов)
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
У нас тоже такая проблема была: не отображался ни один объект в личном кабинете. Я заходила на сайт пик, там внизу страницы, по-моему, варианты связи с ними, я выбрала Viber, в нем задала интересующий меня вопрос, мне настроили нормальный личный кабинет (логин - телефон, указанный в договоре, пароль - серия и номер паспорта без пробелов)
Марина, здравствуйте, спасибо, что ответили, я писала выше, что обращалась неоднократно, мне настроили по номеру-паспорту раз пять, но ситуация не изменилась. Проблема в том, что они и проблемой это не считают, а я не понимаю по какой причине они не хотят настроить мне, может обратившись к айтишникам.Screenshot_20180930-095753.jpg
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
23A40FEC-AA0C-45DB-B392-CADD734B26F8.png @FishKa, у нас тоже так было, пару раз обращались, они ссылались на какие-то неполадки. Но при третьем обращении оператор спросил, какую информацию в личном кабинете я ожидаю, я ответила. Так в итоге оказалось, что вся эта информация там была, просто я ее не видела, т.к каких-то настроек они для меня не сделали. Через 5 минут у меня всё отображалось.
Вы тоже через Viber обращались?
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Посмотреть вложение 4044 @FishKa, у нас тоже так было, пару раз обращались, они ссылались на какие-то неполадки. Но при третьем обращении оператор спросил, какую информацию в личном кабинете я ожидаю, я ответила. Так в итоге оказалось, что вся эта информация там была, просто я ее не видела, т.к каких-то настроек они для меня не сделали. Через 5 минут у меня всё отображалось.
Вы тоже через Viber обращались?
Ого, настройки мне тоже никто не давал, даже не заикался, просто они сами, каждый раз при моём обращении, перенастравали мой лк... Я писала в службу поддержки, несколько раз общалась со своим менеджером по телефону, заходила в офис продаж, и общалась с менеджером, который дублирует моего - он тоже готов был помочь, в моем присутствии зашел в мой лк, сказал, что вход осуществлен, а то, что кроме заявки на ипотеку нет никакой другой информации, меня не должно смущать по его мнению, так как вся нужная мне информация есть на сайте. Отлично, я считаю, дело сделано - вопрос какое. Заходить в свой лк я могла и без его помощи.
 

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
@FishKa , они и не дают никакие настройки, просто у себя какие-то настройки меняют. Потому что минут через 10 после обращения я тоже всё увидела в своём лк.
Попробуйте также обратиться, через Viber. 2111C0FF-E84A-4EF5-AF33-2564203255A6.png
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Посмотреть вложение 4047 @FishKa, они и не дают никакие настройки, просто у себя какие-то настройки меняют. Потому что минут через 10 после обращения я тоже всё увидела в своём лк.
Попробуйте также обратиться, через Viber.
Сообщение автоматически объединено:
@FishKa, они и не дают никакие настройки, просто у себя какие-то настройки меняют. Потому что минут через 10 после обращения я тоже всё увидела в своём лк.
Попробуйте также обратиться, через Viber. Посмотреть вложение 4047
У меня нет viber, я удалила его, отвечают-то они с готовностью, как говорят что-то меняют у себя, только вопроса это не решает, ну, может все дело в вайбер)), и там сидят рукасто-головастые специалисты, тогда будем подключать, спасибо Вам еще раз огромное!
 

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж
Доброе утро. А вы заходите в ЛК через мобильное приложение или через сайт ПИКа? В мобильном приложении предоставлена ограниченная информация. На сайте доступна информация по ДДУ, ход сделки и этапы строительства.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: