ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@raficrafic, не знаю. Как по мне они совершенствуют свои домики, некоторым может показаться это удешевлением к примеру размер окон, но как по мне это меньшие створки больше прослужат, 300 мм неочем, а вот провисания и проблемы с окнами это уменьшит в разы. Также как и откидная фурнитура, она на больших створках может создавать продувание из верхней петли, так как это все провисает и трудно регулировать будет потом. В вентиляции не секу, но если стоят шахты на верхних этажах тяга может быть ниже. А принудительная создает достаточно тяги чтобы было нормальное проветривание с клапанами. Ну это мое мнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatuly, Leshka и Окси

OlgaLV

Новосёл
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
70
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2.
Этаж
6 этаж
Уважаемый администратор,почему никак не освящается строительство нашего 2/3.2 дома 3 корпуса : нет фото , какие работы ведутся внутри корпуса ? 2/4.1-2 разместили фото внутренних работ. Очень ждём и про наш корпус!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Tatuly

Местный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
В домах 2,3 ,2 и 2.3.1 новоселы всех корпусов терпеливо ждут фото и сообщения о продвижении работ ..Всем очень интересно .
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
В домах 2,3 ,2 и 2.3.1 новоселы всех корпусов терпеливо ждут фото и сообщения о продвижении работ ..Всем очень интересно .
А чего ждать. Взяли бы, да и приехали. Посмотрели и фото наделали и с другими поделились?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@OlgaLV, сейчас делают крышу и утепляют, также работы по отоплению проводят, трубы и прочие коммуникации. Пройти на стройку почти не реально охрана гоняет. Как только удастся сделать фото с высоты от соседей 1,2 обязательно опубликуем, к сожалению коптер, который недавно мне починили попытался улететь в китай и упал с высоты 70 метров, так что коптера больше нет.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@OlgaLV, сейчас делают крышу и утепляют, также работы по отоплению проводят, трубы и прочие коммуникации. Пройти на стройку почти не реально охрана гоняет. Как только удастся сделать фото с высоты от соседей 1,2 обязательно опубликуем, к сожалению коптер, который недавно мне починили попытался улететь в китай и упал с высоты 70 метров, так что коптера больше нет.
Жаль коптер(((
 

Tatuly

Местный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А чего ждать. Взяли бы, да и приехали. Посмотрели и фото наделали и с другими поделились?
А чего ждать. Взяли бы, да и приехали. Посмотрели и фото наделали и с другими поделились?
Мне бы ваши годы ! Поехала бы хоть куда ! Я бабушка .
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

OlgaLV

Новосёл
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
70
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2.
Этаж
6 этаж
@OlgaLV, сейчас делают крышу и утепляют, также работы по отоплению проводят, трубы и прочие коммуникации. Пройти на стройку почти не реально охрана гоняет. Как только удастся сделать фото с высоты от соседей 1,2 обязательно опубликуем, к сожалению коптер, который недавно мне починили попытался улететь в китай и упал с высоты 70 метров, так что коптера больше нет.
 

OlgaLV

Новосёл
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
70
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2.
Этаж
6 этаж
Спасибо большое за оперативность ! И фото замечательное и сориентировали в ходе работ ! Вот ещё такая просьба ( если это возможно) сделать панорамное фото наших корпусов 2/3.1 и 2/3.2. У меня окна выходят во двор и хотелось бы поближе наблюдать за ходом работ( и двор , и окна, и фасад, одним словом -наслаждаться продвижением в строительстве) Не теряем надежды , что дом будет сдан в срок !
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatuly

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@OlgaLV, во двор почти не попасть, там охрана. А коптера больше нет. Но если возможность будет обязательно сделаем. Но сейчас основная маса работ будет внутри, почти ничего не заметно будет. Скоро установят строй лифты, а также будут вешать корзины под кондиционеры. Потом закончат крышу и демонтируют краны, весной начнут уже благоустраивать двор.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kor29, Окси и Tatuly

OlgaLV

Новосёл
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
70
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2.
Этаж
6 этаж
@OlgaLV, во двор почти не попасть, там охрана. А коптера больше нет. Но если возможность будет обязательно сделаем. Но сейчас основная маса работ будет внутри, почти ничего не заметно будет. Скоро установят строй лифты, а также будут вешать корзины под кондиционеры. Потом закончат крышу и демонтируют краны, весной начнут уже благоустраивать двор.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо. Даже краткие комментарии по ходу работ - и то уже радуют !
 
  • Мне нравится
Реакции: Tany, Окси и Admin

Eddy

Местный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
15 этаж
Уважаемый admin, хочу приехать в конце апреля в Москву, посмотреть своими глазами на строительство нашего района и дома, по возможности посмотреть школу, т.к. идём в первый класс - вопрос вот такой, подскажите пожалуйста есть возможность снять квартиру на 3-4 дня в нашем районе, так сказать репетиция перед переездом
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Eddy, в самом ЖК особо я не помню что кто-то посуточно сдает, но думаю можно найти прям недалеко от метро Бунинская Аллея. А до нашего ЖК тут недолго.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: