ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Надо менеджера сменить:bigsma133:
Вот мне муж тоже говорит, позвонить менеджеру, узнать, что там происходит. Но после таких комментариев звонить ему вообще не хочется?. Наговорят отсебятину, а потом ждуны переживают. ?
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Вот мне муж тоже говорит, позвонить менеджеру, узнать, что там происходит. Но после таких комментариев звонить ему вообще не хочется?. Наговорят отсебятину, а потом ждуны переживают. ?
Скорее всего менеджер имел в вид, что первые этажи высокие с улицы ( обычно люди переживают,что в окна будут заглядывать), вот и сказал,что от расстояние от земли до самого окна С УЛИЦЫ большое,но не изнутри, ни у кого нет "утопленных "первых этажей в первой очереди,например)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Что то мне подсказывает, что менеджер сам не понял, что сказал. 150 см от пола до подоконника, это какой то полуподвал получается.
Будете подпрыгивать, чтобы выглянуть в окошко?
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
У всех до подоконника около 40 см(в разных сериях +- 15см). Думаю на первом этаже больше, но не 150см.
плюс то, что утоплена квартира. Сама в шоке была
Сообщение автоматически объединено:

Может криво выразилась от пола квартиры до подоконника "по плечо у кого рост 180" и в квартире полы ниже пола снаружи.
 

Вложения

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
@Кира Малер, что за паника, где Вы видели утопленные квартиры??
Уровень пола подъезда на 10-15 см выше тротуара и этот же уровень пола идёт по всему этажу всей секции, без ступенек. Делается это что бы ни у кого не было осложнений в случае пожарной эвакуации . Смотрите например картинку, там это видно:Снимок 2.PNG

А также в ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28 января 2006 г. N 47 сказано следующее:
23. Отметка пола жилого помещения, расположенного на первом этаже, должна быть выше планировочной отметки земли.
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
@Кира Малер, что за паника, где Вы видели утопленные квартиры??
Уровень пола подъезда на 10-15 см выше тротуара и этот же уровень пола идёт по всему этажу всей секции, без ступенек. Делается это что бы ни у кого не было осложнений в случае пожарной эвакуации . Смотрите например картинку, там это видно:Посмотреть вложение 8233

А также в ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28 января 2006 г. N 47 сказано следующее:
23. Отметка пола жилого помещения, расположенного на первом этаже, должна быть выше планировочной отметки земли.
Так не паника, Просто сообщаю что знаю девушке, которая тоже на первом этаже купила квартиру. Потому что для меня важно заранее спроектировать, Как все должно выглядеть. А тут либо я менеджера не поняла либо не знаю тогда что да как
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Так не паника, Просто сообщаю что знаю девушке, которая тоже на первом этаже купила квартиру. Потому что для меня важно заранее спроектировать, Как все должно выглядеть. А тут либо я менеджера не поняла либо не знаю тогда что да как
Посмотрите историю возвдения вашегод дома за октябрь.
Там всё чики пуки, проектируйте!
 
  • Мне нравится
Реакции: Masko_13

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Кира Малер, сегодня ходили, смотрели на первые жилые этажи. Те квартиры, что выходят во двор, имеют высокие окна, может даже 2.60. Те, что выходят на улицу, такие же, как у всех, но взрослому человеку где то по пояс(обратили внимание, т к мужчина что то с окнами делал, а женщина рядом стояла. Подоконники на уровне талии), т е пол не утоплен 100%.судя по расположению корзин и границе этажа, потолки действительно высокие.
 

stanislav

Новосёл
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
14 этаж
приятная новость=)спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

НатальяШ

Новосёл
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Спасибо!
 

Наталья А

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.2

_Elena_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Добрый день. Сегодня зашла на сайт и случайно увидела,что установили камеру для онлайн трансляции. Теперь можно наблюдать за стройкой в любое время суток))
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@_Elena_, да спасибо что напомнили, постараюсь сюда камеры перенести. в шапке будет где нибудь ссылка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и _Elena_

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: