ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@ALEKSANDR1980, мне на моем третьем в 2/3.1 соооовсем неплохо
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.1
Этаж
2 этаж
В группе Бунинских лугов есть беседы по корпусам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatuly и Окси

Tatuly

Местный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Уважаемые соседи , понимаю тех , кому хочется здесь поговорить . Но кому - то не до разговоров или просто не любят говорить всякую ерунду , а есть дела поважнее . Я думаю , что придет время , когда нужны будут советы , опыт других и обсуждения по разным пунктам . Вот тогда и поговорим . А пока набираемся терпения и ждем сообщения и новые фото о продвижении работ по дому . Как говорится : " Не говори гоп , пока не перепрыгнешь "
 
  • Мне нравится
Реакции: Lulu и Окси

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Предложение не получило поддержки будущих жителей, поэтому считаю тему создания группы закрытой
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka, Окси и Tatuly
П

Пользователь 3422

Гость
Уважаемые соседи , понимаю тех , кому хочется здесь поговорить . Но кому - то не до разговоров или просто не любят говорить всякую ерунду , а есть дела поважнее . Я думаю , что придет время , когда нужны будут советы , опыт других и обсуждения по разным пунктам . Вот тогда и поговорим . А пока набираемся терпения и ждем сообщения и новые фото о продвижении работ по дому . Как говорится : " Не говори гоп , пока не перепрыгнешь "
То есть, Вы хотите сказать, что люди, общающиеся ЗДЕСЬ, пишут всякую ерунду и бездельники??? Вот создайте себе личную, отдельную группу в вк или еще где-нибудь и пишите нужные себе вещи... хамить не нужно. Был бы я админом сразу бы в бан или в жбан...
 

Tatuly

Местный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
То есть, Вы хотите сказать, что люди, общающиеся ЗДЕСЬ, пишут всякую ерунду и бездельники??? Вот создайте себе личную, отдельную группу в вк или еще где-нибудь и пишите нужные себе вещи... хамить не нужно. Был бы я админом сразу бы в бан или в жбан...
Вот вы и нахамили в чужом корпусе ! Не быть вам Админом ! У нас есть уважаемый всеми Админ !
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
П

Пользователь 3422

Гость
Вот вы и нахамили в чужом корпусе ! Не быть вам Админом ! У нас есть уважаемый всеми Админ !
Я и не претендую, а нахамил в ответ, потому что не терпила!
Сообщение автоматически объединено:

Вот вы и нахамили в чужом корпусе ! Не быть вам Админом ! У нас есть уважаемый всеми Админ !
Странно Вы админа уважаете, называя его чат местом для бесполезной болтовни бездельников, относя и самого админа к ним! Еще и лицемер(ка)!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Вот почему не стоит плодить всякие группы )) пересретесь еще до заселения ) Запомните, весь дом вам не друзья и никогда не будут друзьями, а с соседями надо лично познакомиться, а не тратить на болтовню и фотки кошечек свое личное время ). В один прекрасный момент соседи сверху будут топать а вам это не понравиться, или вы будите топать, а соседям снизу это не понравиться, собака сбоку будет гавкать 24 часа, так что порой лучше жить для себя и вашей семьи, чем потом будут тыкать кто и из какой квартиры проводит бурные ночи, пускать слухи кто кого водит и т.д. Форум лишь средство доведения какой-либо информации о ходе строительства и обсуждения важных моментов, также на форуме есть тема флуд, где можно поболтать не о чем кому это надо ) В информационный век надо быть более грамотным в частности информационной гигиены, вы никогда не поймете каков ваш сосед на самом деле и никогда не сможете быть уверенным, что он не использует против вас то, что услышал в беседах.

Давайте более сдержаннее хотя бы на форуме. Без наездов, кто-то высказал свое мнение, кто-то свое, никогда мнения друг друга не совпадут )
 
П

Пользователь 3422

Гость
Вот почему не стоит плодить всякие группы )) пересретесь еще до заселения ) Запомните, весь дом вам не друзья и никогда не будут друзьями, а с соседями надо лично познакомиться, а не тратить на болтовню и фотки кошечек свое личное время ). В один прекрасный момент соседи сверху будут топать а вам это не понравиться, или вы будите топать, а соседям снизу это не понравиться, собака сбоку будет гавкать 24 часа, так что порой лучше жить для себя и вашей семьи, чем потом будут тыкать кто и из какой квартиры проводит бурные ночи, пускать слухи кто кого водит и т.д. Форум лишь средство доведения какой-либо информации о ходе строительства и обсуждения важных моментов, также на форуме есть тема флуд, где можно поболтать не о чем кому это надо ) В информационный век надо быть более грамотным в частности информационной гигиены, вы никогда не поймете каков ваш сосед на самом деле и никогда не сможете быть уверенным, что он не использует против вас то, что услышал в беседах.

Давайте более сдержаннее хотя бы на форуме. Без наездов, кто-то высказал свое мнение, кто-то свое, никогда мнения друг друга не совпадут )
Я Вас услышал, кроме инфы про строительсьво ни слова) и еще выражу СВОЕ мнение: если придерживаться перечисленных вами правил, то сей форум постигнет участь групп ВК. ???
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Я Вас услышал, кроме инфы про строительсьво ни слова) и еще выражу СВОЕ мнение: если придерживаться перечисленных вами правил, то сей форум постигнет участь групп ВК. ???
Нормальный форум здесь,но засорять его ,правда, не стоит,если не по теме. Знакомство соседей лучше создавать действительно отдельно. Здесь же хочется читать только полезную и нужную информацию,узнавать новости строительства и тд. Есть тема "флуд" здесь на крайняк)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tatuly и Admin
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.1
Этаж
2 этаж
Добрый день! Кто-нибудь рефинансировал ипотеку в строящемся доме? Как регистрировать нового кредитора в росреестре? Тот же Дду и новый кредитный договор надо нести или доп к Дду о смене банка надо делать?
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
@Евгения, а разве менеджеры банка и застройщика по этими вопросам не консультируют?
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.1
Этаж
2 этаж
Пик на банк переводит. А в банке подробности не узнавала, жду, когда ставки снизят. Просто хотела узнать, может кто-то занимался, долго это? Не нашла памятки.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: