ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Ну эта болезнь тоже как-то называется)))
 

Николас

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
Корпус 2.1 секция 3
Этаж
10 этаж
Обалдеть, они действительно поменяли вид из окон. Я смотрела квартиру 59.1 на 17 этаже 3 секции и как раз привлекал вид на дома. Но в последний момент взяли другую, во 2 секции, из-за того, что не захотели последний этаж. И я хорошо запомнила, что на сайте был вид в другую сторону)) Раз, и дом перевернули)))
А какой у вас этаж?
Сообщение автоматически объединено:

@Lana, может у Вас остались фото или скрин (вид из окна) квартиры на 17 этаже в 3 секции, когда рассматривали данную квартиру?
 

Катерина1.

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
17 этаж
Ещё один кран убрали)
И вдоль 'дороги' поставили новые строительные апартаменты))
 

Вложения

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Сообщение автоматически объединено:

@Lana, может у Вас остались фото или скрин (вид из окна) квартиры на 17 этаже в 3 секции, когда рассматривали данную квартиру?
К сожалению, нет((( Я просто добавляла квартиру в избранное, но там сейчас вид из окна поменялся(
 

Николас

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
Корпус 2.1 секция 3
Этаж
10 этаж

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Я знаете только что нашла? На 3 страницы выше мы уже разговаривали про виды из окон в третьей секции, в двушке 42.2. Тогда был вид из окон прежний, и я делала скрин в ЛК. Судя по плану этажа и тому, что вид из окон той квартиры был на секцию 4, у вас вид должен быть на соседние корпуса.
Сообщение автоматически объединено:

@Николас, сейчас у этой же самой квартиры вид из окна изменился, хотя прошло несколько дней. Буду рада, если это чем-то вам поможет при общении с менеджером.

Вообще в этой ситуации сочувствую людям, для которых вид из окна был принципиален, и тут такая подстава.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Николас

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Например, те, кто купили 4к с видом во двор/на закат и озеро. Теперь у них вообще не закат и не озеро..
 

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Например, те, кто купили 4к с видом во двор/на закат и озеро. Теперь у них вообще не закат и не озеро..
Дааа, ПИК он такой, то окна уменьшит на 30% от заявленных потом пытается убедить что маленькие меньше ломаются, то вообще местами окна переставит в противоположность заявленному проекту (типа всё может поменяться в ходе строительства) А ТУТ вместо живых, вечноспящих соседей под высокими деревьями, подсунули...?
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Дааа, ПИК он такой, то окна уменьшит на 30% от заявленных потом пытается убедить что маленькие меньше ломаются, то вообще местами окна переставит в противоположность заявленному проекту (типа всё может поменяться в ходе строительства) А ТУТ вместо живых, вечноспящих соседей под высокими деревьями, подсунули...?
В ДДУ же написано, что ПИК может менять планировку, размеры, отделку, этаж, адрес квартиры по своему усмотрению. Так, что не удивляйтесь, если квартиру будете получать где-нибудь в Переделкино???
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена photograf

Galja

Новосёл
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
14 этаж
я наоборот "вечноспящих", но тихих выбирала, не хочется "живых и в окна высматривающих"?
 

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
я наоборот "вечноспящих", но тихих выбирала, не хочется "живых и в окна высматривающих"?
Зато закаты будут обалденные)

Но мы в итоге остановились на виде во двор, так как решили что в пасмурную погоду и тем более зимой вид в темноту будет очень удручающим, а хочется огоньки)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Galja

Новосёл
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
14 этаж
Зато закаты будут обалденные)

Но мы в итоге остановились на виде во двор, так как решили что в пасмурную погоду и тем более зимой вид в темноту будет очень удручающим, а хочется огоньки)
я что-то об этом не подумала
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: