ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

Николас

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
Корпус 2.1 секция 3
Этаж
10 этаж
На данный момент если смотреть квартиры на сайте пик, в корпусе 2.1 секция 4 с площадью 59.1 кв.м. то вид из окон на корпус 2.2.1
Мы когда смотрели квартиру в секции 3 (на сайте пик и с менеджером), окна тоже выходили на корпус 2.2.1
Выбирали вид из окна неделю, приезжали на стройку не раз, не знаю как так получилось((
 
  • Мне нравится
Реакции: maru_sanna

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто приобрёл квартиру в корпусе 2.1 секция 3, двухкомнатную 59.1 кв.м. Дело в том, что мы приобрели квартиру в данном корпусе и на тот момент когда её рассматривали и покупали, вид из окон был на корпус 2.2.1. Сейчас у данного корпуса 3, у кого квартиры с площадью 59.1 кв.м вид стал почему-то во двор. Сотрудники компании ПИК на мой вопрос, почему так произошло не могут ответить, жду от них комментария, по этому поводу. Может кто с этим столкнулся?
А кто вам сказал, что вид во двор? Если смотреть на сайте вид из окна, у этих квартир вид на соседний корпус 2.2.1
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Николас, чет я сам не понял, судя по стрелочке вид на другую секцию.
 

Николас

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
Корпус 2.1 секция 3
Этаж
10 этаж
А кто вам сказал, что вид во двор? Если смотреть на сайте вид из окна, у этих квартир вид на соседний корпус 2.2.1
Вот скрин только сделал, квартиры с площадью 59.1 кв.м в секции 3
1600450577431.png
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Могу сказать только 1, если вид будет на 2.2, то вид примерно будет такой что вида не будет ) то есть будут видно одни окна 2,2 окна 2,3 2,4 и 2,5, тут хоть будут тоже окна, но закаты будут шикарные ) ну на вкус и цвет конечно
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Николас

Николас

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
Корпус 2.1 секция 3
Этаж
10 этаж
Могу сказать только 1, если вид будет на 2.2, то вид примерно будет такой что вида не будет ) то есть будут видно одни окна 2,2 окна 2,3 2,4 и 2,5, тут хоть будут тоже окна, но закаты будут шикарные ) ну на вкус и цвет конечно
Спасибо, что хоть не много успокоили. Но в данном случае получается, что вид на корпус 2 будет и возможно на кладбище.
Не знаю, что по данному обрашению ответят сотрудники компании Пик, почему так получилось.
Просто не пойму, люди кто выбирал квартиры в августе, в данном корпусе 2.1 секция 3 с площадью 59.1 кв.м. тоже столкнулись с этой проблемой?
 
  • Мне нравится
Реакции: maru_sanna

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Николас, Да это не приятно, там такие башни что думаю даже сам бы Гордеев запутался, они с виду со всех сторон одинаковы, но все равно менеджер должен быть выяснить точно, но там менеджеры меняются часто, не успевают все освоить. На кладбище я иногда в пандемию гулял, там нет ничего такого, вид летом будет шикарный деревья взрослые и почти не видать его, а вот в даль вообше шикарно будет. А в сторону 2,2 примерно вот так

http://instagr.am/p/CC3szA5qLud/
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Вот скрин только сделал, квартиры с площадью 59.1 кв.м в секции 3
Посмотреть вложение 8624
Обалдеть, они действительно поменяли вид из окон. Я смотрела квартиру 59.1 на 17 этаже 3 секции и как раз привлекал вид на дома. Но в последний момент взяли другую, во 2 секции, из-за того, что не захотели последний этаж. И я хорошо запомнила, что на сайте был вид в другую сторону)) Раз, и дом перевернули)))
А какой у вас этаж?
 

Николас

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
Корпус 2.1 секция 3
Этаж
10 этаж
А вот вид примерный на кладбище.

http://instagr.am/p/CCd4xjQqfmg/
У нас менеджер уже поменялся и при выборе квартиры был вариант, в деньгах выбрать дешевле квартиру в итоге(
Сообщение автоматически объединено:

Обалдеть, они действительно поменяли вид из окон. Я смотрела квартиру 59.1 на 17 этаже 3 секции и как раз привлекал вид на дома. Но в последний момент взяли другую, во 2 секции, из-за того, что не захотели последний этаж. И я хорошо запомнила, что на сайте был вид в другую сторону)) Раз, и дом перевернули)))
А какой у вас этаж?
Этаж 10, мы тоже рассматривали в секции 2, 13 этаж и по деньгам дешевле было, долго выбирали.
 

Aleksandra_01

Местный
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
4 этаж
Обалдеть, они действительно поменяли вид из окон. Я смотрела квартиру 59.1 на 17 этаже 3 секции и как раз привлекал вид на дома. Но в последний момент взяли другую, во 2 секции, из-за того, что не захотели последний этаж. И я хорошо запомнила, что на сайте был вид в другую сторону)) Раз, и дом перевернули)))
А какой у вас этаж?
Уф, слава богу во 2 секции вроде все также осталось, квартира 59.1 во двор выходит, по крайней мере по личному кабинету ?
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
2-я секция моя все ещё на кладбище смотрит :)
Отличный вид будет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: