ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Нина,добрый день. Не помнит примерно во сколько на сайте запись открылась на получение ключей.
Я не Нина, но отвечу. Запись для корпуса 1.3 открылась вечером часов в 20-21.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Я не Нина, но отвечу. Запись для корпуса 1.3 открылась вечером часов в 20-21.
Да, правильно. Но у нас долго решали, когда ее открывать. Народ был уже на пределе ожидания, и я попросила начать отправлять СМС 30-го. С началом заселения с 3 сентября. Этим мы сняли напряжение ожидания. Я тоже жду , когда же у вас начнётся заселение. Надеюсь, что наш Админ и мне сообщит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Анна И

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Да, правильно. Но у нас долго решали, когда ее открывать. Народ был уже на пределе ожидания, и я попросила начать отправлять СМС 30-го. С началом заселения с 3 сентября. Этим мы сняли напряжение ожидания. Я тоже жду , когда же у вас начнётся заселение. Надеюсь, что наш Админ и мне сообщит.
Спасибо
 
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/1
Этаж
3 этаж
Да, правильно. Но у нас долго решали, когда ее открывать. Народ был уже на пределе ожидания, и я попросила начать отправлять СМС 30-го. С началом заселения с 3 сентября. Этим мы сняли напряжение ожидания. Я тоже жду , когда же у вас начнётся заселение. Надеюсь, что наш Админ и мне сообщит.
Самое главное, чтобы сайт не рухнул, после открытия записи.
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Всем привет! Я уже спрашивал тут, но ответа ни от кого не получил...
У кого-нибудь уже есть доступ к личному кабинету пик-комфорт, и платит ли уже кто-то коммуналку?
 

Мечта

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Всем привет! Я уже спрашивал тут, но ответа ни от кого не получил...
У кого-нибудь уже есть доступ к личному кабинету пик-комфорт, и платит ли уже кто-то коммуналку?
Добрый день! Есть и доступ к ЛК, и оплачиваю там коммуналку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas.cg

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Добрый день! Есть и доступ к ЛК, и оплачиваю там коммуналку.
Его каким то хитрым способом получать надо??
Я просто не владелец а арнедатор, вот у хозяна его нету, но он и в другом городе сейчас вообще находится
 

Мечта

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Его каким то хитрым способом получать надо??
Я просто не владелец а арнедатор, вот у хозяна его нету, но он и в другом городе сейчас вообще находится
Сообщение автоматически объединено:

Зайти на сайт "Нью-пик комфорт" и зарегистрироваться. Далее заполнить предложенные поля. Все необходимые данные для заполнения и регистрации указаны в квитанции, которые раскладываются в почтовые ящики.
Если возникают какие-то вопросы по Личному кабинету, можно звонить по телефону 8 800 505 89 89 или пройти в офис: ул. А. Монаховой, 94-5.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Окси, 4babys и Admin

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Сообщение автоматически объединено:


Зайти на сайт "Нью-пик комфорт" и зарегистрироваться. Далее заполнить предложенные поля. Все необходимые данные для заполнения и регистрации указаны в квитанции, которые раскладываются в почтовые ящики.
Если возникают какие-то вопросы по Личному кабинету, можно звонить по телефону 8 800 505 89 89 или пройти в офис: ул. А. Монаховой, 94-5.
Вот вся загвоздка в квитанциях и есть, потому что лицевой счет нужен...а ни одной с октября месяца не пришло еще ни разу...
Похоже в офис придется идти
 

Mark

Новосёл
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Вот вся загвоздка в квитанциях и есть, потому что лицевой счет нужен...а ни одной с октября месяца не пришло еще ни разу...
Похоже в офис придется идти
Был в офисе уже много раз, лицевого счёта все так и нет :)
 

Olga_vavrik

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
16 этаж
Всем доброе утро!
Читала, что при приёме квартиры ПИК подсовывает какой-то там договор на обслуживание, доп услуги (вроде бы), который не рекомендовали сразу подписывать.

Отсюда 2 вопроса:
1. Что это за договор? О чем он?
2. Если идти в отказ на его подписание, как это обосновать?
 

Igaretta

Новосёл
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Вчера ходила в УП ПИК, тоже сказали, что если квитанции не приходят, значит, еще нет номера Лиц. счета. Никаких документов приносить не надо, как счет сделают придет смс-ка владельцу, потом регаешься через приложение и платишь. После этого и начнут квитанции приходить
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas.cg

Мечта

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Вчера ходила в УП ПИК, тоже сказали, что если квитанции не приходят, значит, еще нет номера Лиц. счета. Никаких документов приносить не надо, как счет сделают придет смс-ка владельцу, потом регаешься через приложение и платишь. После этого и начнут квитанции приходить
Не должно так быть! С начала сентября жители получают ключи (88/3), сейчас декабрь, а лицевого счёта ещё нет?! У меня есть и лицевой счёт, и квитанции кладут в почтовый ящик, и оплачиваю, и передаю показания по приборам учёта через ЛК уже второй месяц. Но я бы не стала так долго ждать - звонила, писала бы. Не должно так быть, чтобы лицевой счёт образовывали четыре месяца с момента получения ключей. Ведь потом придётся сразу платить за несколько месяцев.
 

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Не должно так быть! С начала сентября жители получают ключи (88/3), сейчас декабрь, а лицевого счёта ещё нет?! У меня есть и лицевой счёт, и квитанции кладут в почтовый ящик, и оплачиваю, и передаю показания по приборам учёта через ЛК уже второй месяц. Но я бы не стала так долго ждать - звонила, писала бы. Не должно так быть, чтобы лицевой счёт образовывали четыре месяца с момента получения ключей. Ведь потом придётся сразу платить за несколько месяцев.
А вы тоже из 88к3?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: