ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Ирина Ник

Новосёл
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
58
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
12.2
Этаж
14 этаж
Соседи, здравствуйте, кто даст номер телефона, что подключиться к ТВ и интернету? Как лучше это сделать посоветуйте, спасибо.
 

Николай 277

Новичок
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/ 1
Этаж
8 этаж
А кто-нибудь в курсе что за писк из вытяжки в 3 подъезде
 

Ирина Ник

Новосёл
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
58
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
12.2
Этаж
14 этаж
Соседи, звонила в ловит, админ спасибо, предлагают разные тарифы и интернет беспроводной и роутер и ещё у меня телевизор не поддерживает всякие там функции, говорят купить приставку, все же хочу услышать совет от специалистов, что лучше подключить в наших условиях, какой тариф, какой интернет посоветуйте.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Ник, Я бы подключил обычную антенну для ТВ без приставок, это просто кабель должны к ТВ протянуть, но скорее всего самим придеться, нужно уловит уточнить есть ли услуга про протяжке кабеля. Насчет интернета я бы начал с тарифа 100 мб, а там если мало будет можно и 200 мб. Роутер я бы посоветовал купить свой...также советую многим tp link c7, качество вай фай уже будет зависеть от конечных устройств и помех от стен и соседей, а также настройке роутера. Насчет антенны добавлю, что если ТВ не поддерживает DVB-c2 то тогда уже приставка нужна, но почти все современные 5 летние должны поддерживать цифровое ТВ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Анин

Ирина Ник

Новосёл
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
58
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
12.2
Этаж
14 этаж
@Admin, Спасибо, они сказали, что услуга по протяжке кабеля есть, но надо в коридоре к щитку подключаться, я не знаю как это будет выглядеть, что дырку сверлить через дверь в коридор кабель тянуть, не хотелось бы..
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Ник, обычно тянут от щитка до двери по потолку, там спускают к наличнику двери и по наличнику уже в квартиру, а уже там по плинтусам.
 

Ирина Ник

Новосёл
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
58
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
12.2
Этаж
14 этаж
@Admin, спасибо, буду думать...
 

cerg1711

Новосёл
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
3 этаж

cerg1711

Новосёл
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
3 этаж
Соседи как у вас с теплом в квартире у меня холод собачий окна сифонят по полной снизу из подоконника и с больших петель записался на комиссию на 17 февраля и это еще морозов толком нет бред да и только пришлось скотчем молярным заклеивать
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Соседи как у вас с теплом в квартире у меня холод собачий окна сифонят по полной снизу из подоконника и с больших петель записался на комиссию на 17 февраля и это еще морозов толком нет бред да и только пришлось скотчем молярным заклеивать
Я окна отрегилировал, но чтобы теплее стало я не заметил. Кондей показывает 17-18 градусов в квартире
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Вась-Вась, а батареи топят ? Просто чем больше минус тем теплоноситель в них должен подаваться горячее.
 

*Виктория*

Местный
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Соседи как у вас с теплом в квартире у меня холод собачий окна сифонят по полной снизу из подоконника и с больших петель записался на комиссию на 17 февраля и это еще морозов толком нет бред да и только пришлось скотчем молярным заклеивать
Мы при приемке указывали замечания по окнам, что есть царапины на стеклопакетах и продувания. Пришел мастер,отрегулировал плотность прилегания створок к раме, также были проблемы с закрыванием (при закрытии окна чувствовалось, что створка цепляется за раму), заменил стеклопакеты, на которых были царапины. На все было потрачено не более 1.5 часов
 

Dron

Новосёл
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
60
Баллы
18
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.16.1
Этаж
2 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: