ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.16.1 корпуса

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Novye zhilci, сложно сказать, если по отделки косяков не будет и если УК все примет, то есть небольшая вероятность, но мне кажеться возможно январь-февраль все же. Но лучше конечно ориентироваться на сроки в ДДУ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Анастасия Л

Новичок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Немного новостей. Приемка все еще идет. Сделку опять перенесли, уже на 17 октября.
 

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Немного новостей. Приемка все еще идет. Сделку опять перенесли, уже на 17 октября.
[/
если к этому добавить - не замужем, без вредных привычек, веселая и общительная, то Вы идеальный сосед)))
Вы в точку : "И это все о ней"или почти все, добавлю,что еще умна и красива....Да, и такое случается.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Окси

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Признавайтесь, кто-нибудь пытался проникнуть внутрь нашего дома? :) вот думаю что стоит оно того или нет? Проезжал мимо на днях и видел что в подъездной двери 1.16.2 нет стеклопакета, так что пройти вроде не составит труда. А еще вчера видел что во всем подъезде горел свет (на лестничных клетках), раньше такого не замечал.
 

Леся

Житель
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции
54
Баллы
38
Возраст
57
ЖК
Бунинские луга
Вчера ехали из Внуково мимо,очень хотелось посмотреть, но поздновато приземлились....Неделю назад взлетали...почти над нашим домом....
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Леся, думаю надо прогуляться туда в выходные, забора-то уже нет )
 

Эллочка

Прохожий
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
9 этаж
Доброго времени суток, товарисчи.
В курсе кто, как обстоят дела с кладовыми в нашем корпусе? Из личного кабинета пропали. Узнать бы стоимость, наличие и, главное, состояние их? Есть ли резон купить?
 

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Эллочка, говорили что возобновят продажи после того как сдадут дом, уже не по ДДУ а по ДКП. Себе купил, а вот резон/не резон, думаю будет понятно по факту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Леся

Dron

Новосёл
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
60
Баллы
18
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.16.1
Этаж
2 этаж
Признавайтесь, кто-нибудь пытался проникнуть внутрь нашего дома? :) вот думаю что стоит оно того или нет? Проезжал мимо на днях и видел что в подъездной двери 1.16.2 нет стеклопакета, так что пройти вроде не составит труда. А еще вчера видел что во всем подъезде горел свет (на лестничных клетках), раньше такого не замечал.
В нашем доме нет окон на лестничных клетках, лестницы и лифты находятся внутри, т.ч. свет горел в квартирах... Живут там гости из ближнего зарубежья, те что отделку производят... И музыка там соответствующая была, во время моего посещения дома.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Был сегодня, пока нет натяжных потолков, в окнах их не было видно. Из подъезды вышел охранник прогнал с территории. Привезли забор для парковки, а также забор для двора.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Ailurus fulgens и Belovama

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Dron, нет окон на лестничных клетках? как жить?! ))) я в курсе что у нас нет окон на лестничных площадках, свет виден вдалеке, через открытые двери квартир, по всей видимости, на всех этажах...
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: