Гаражи и паркинг

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Matroskin, Приблизительно Июль, возможно немного быстрее.
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
супер, я сегодня писал об опасениях оживленного движения между школой и к 1.1.[1-2], можем написать предложение о создании искусственного возвышения вровень тротуару в этой зоне заранее?

Раз уж в районе красота и зацел на аля европу, целесообразно в этой зоне делать так...


 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Плитка это готовый каток....
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Плитка это готовый каток....
покрытие, аналогичное тому, что на пешеходной зоне. во первых, удобно для пешеходов с колясками итд, во вторых, психологически действует на водителя, тк он оказывается не на привычном асфальте, а на пешеходной зоне.

и удобно и красиво и по-европейски.
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
покрытие, аналогичное тому, что на пешеходной зоне. во первых, удобно для пешеходов с колясками итд, во вторых, психологически действует на водителя, тк он оказывается не на привычном асфальте, а на пешеходной зоне.

и удобно и красиво и по-европейски.
Вы ходили с коляской по плитке? Трясет так, что мало не покажется. Когда сын был совсем маленький, старались везде эту плитку обходить.
Чтоб переход был в уровень хотя бы со съездом с тротуара и на некотором возвышении относительно основного полотна - да, это удобно, но не из плитки. Плюс действительно, плитка очень скользкая зимой
 

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Вы ходили с коляской по плитке? Трясет так, что мало не покажется. Когда сын был совсем маленький, старались везде эту плитку обходить.
Чтоб переход был в уровень хотя бы со съездом с тротуара и на некотором возвышении относительно основного полотна - да, это удобно, но не из плитки. Плюс действительно, плитка очень скользкая зимой
Не обязательно из плитки. В Европе делают из асфальта.
Делать что-то все равно придется. Если там будет движение как на обычной дороге - возможны травмы.
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Вы ходили с коляской по плитке? Трясет так, что мало не покажется. Когда сын был совсем маленький, старались везде эту плитку обходить.
Чтоб переход был в уровень хотя бы со съездом с тротуара и на некотором возвышении относительно основного полотна - да, это удобно, но не из плитки. Плюс действительно, плитка очень скользкая зимой
фото была для того, чтобы наглядно показать что имеется в виду, покрытие скорее всего тоже самое, что на переходном переходе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась
П

Пользователь 3422

Гость
Вот потому автохамство и процветает... Правила должны соблюдаться. Получил права - значит согласен с правилами и обязан соблюдать. А то начинается - ну подумаешь, запарковался и перекрыл вход в подъезд, ну подумаешь, проехал на красный, ну подумаешь, не показал поворот.... Ничего страшного... И вот так происходят потом реально страшные вещи... Злостных нарушителей - только лишение прав может чему-то научить... Это моя позиция не переходите на личности, это мое дело - где работать и кем. И Админ, Вы неправы. Ничего смешного здесь нет. Когда пожарные не могут проехать - это не смешно, а страшно. Наблюдала летом пожар в Бунинском ((
Вы не уловили суть моего сообщения! Я имел ввиду сопоставимость нарушения и наказания. Не оправдываю нарушителей! И сам всегда паркуюсь по правилам! И Вы правы, Вам решать где работать, главное чтоб не в законодательных органах - это моя позиция, а не переход на личности! Я за Вас не голосую!!!))) И запомните, никогда не будут лишать прав за неправильную парковку? так что жить Вам с такой мучительной позицией?‍♂
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Ха-ха,сразу видно,кто неправильно паркуется)))
 
  • Мне нравится
Реакции: nosovadasha90 и Bloem

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Вы не уловили суть моего сообщения! Я имел ввиду сопоставимость нарушения и наказания. Не оправдываю нарушителей! И сам всегда паркуюсь по правилам! И Вы правы, Вам решать где работать, главное чтоб не в законодательных органах - это моя позиция, а не переход на личности! Я за Вас не голосую!!!))) И запомните, никогда не будут лишать прав за неправильную парковку? так что жить Вам с такой мучительной позицией?‍♂
Глупость какая, никакой мучительной позиции... Речь шла о том, что лишать прав надо тех, кто злостно не выполняет правила. В Вашем голосе, слава Богу, не нуждаюсь... Голосуйте за тех, кому всё пофиг...
 
  • Мне нравится
Реакции: nosovadasha90

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Вы не уловили суть моего сообщения! Я имел ввиду сопоставимость нарушения и наказания. Не оправдываю нарушителей! И сам всегда паркуюсь по правилам! И Вы правы, Вам решать где работать, главное чтоб не в законодательных органах - это моя позиция, а не переход на личности! Я за Вас не голосую!!!))) И запомните, никогда не будут лишать прав за неправильную парковку? так что жить Вам с такой мучительной позицией?‍♂
А какое наказание по вашему сопоставимо с каждодневной парковкой в стиле «я паркуюсь как свинья»? Просто эвакуаторы и штрафы и так есть, не помогает от таких водителей
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
А какое наказание по вашему сопоставимо с каждодневной парковкой в стиле «я паркуюсь как свинья»? Просто эвакуаторы и штрафы и так есть, не помогает от таких водителей
Каждое последующие нарушение просто должно оказываться дороже предыдущего. Раза с пятого ещё и лишение прав на полгода, в следующий раз на год, ну а если и после 10го не дошло, вообще пожизненно. В общем-то и не только парковок должно касаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: nosovadasha90 и Bloem
П

Пользователь 3422

Гость
А какое наказание по вашему сопоставимо с каждодневной парковкой в стиле «я паркуюсь как свинья»? Просто эвакуаторы и штрафы и так есть, не помогает от таких водителей
Я же выше написал, давайте казнить всех. А если серьезно, то должна быть неотвратимость наказания! Человек, поставивший не поправилам автомобиль, должен знать, что он 100 % получит штраф, вот тогда он будет парковаться по правилам. А в Москве, в основном, в центре сосредоточены силы контроля за парковкой. Лишать прав - это не выход, ц человека должно быть право на ошибку. И такие предложения выдвигают люди, ездящие на метро или на самокате, больше чем уверен.
Сообщение автоматически объединено:

Ха-ха,сразу видно,кто неправильно паркуется)))
Если меня имели ввиду, то ошиблись))) в моем дворе ВСЕГДА есть место. А квартиру в лугах купил для сдачи. Вот теперь специально сдам ее семье таксистов???
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Я же выше написал, давайте казнить всех. А если серьезно, то должна быть неотвратимость наказания! Человек, поставивший не поправилам автомобиль, должен знать, что он 100 % получит штраф, вот тогда он будет парковаться по правилам. А в Москве, в основном, в центре сосредоточены силы контроля за парковкой. Лишать прав - это не выход, ц человека должно быть право на ошибку. И такие предложения выдвигают люди, ездящие на метро или на самокате, больше чем уверен.
Сообщение автоматически объединено:


Если меня имели ввиду, то ошиблись))) в моем дворе ВСЕГДА есть место. А квартиру в лугах купил для сдачи. Вот теперь специально сдам ее семье таксистов???
Ну значит ,точно не ошиблась))
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@ALEKSANDR1980, пока у нас гараж прямо в доме, думать о парковке не надо - нажал на кнопку и заехал...
Но парковаться везде все равно надо стараться правильно, даже если негде...
И что характерно, чаще всего плохо паркуются одни и те же лица. Им маленький штраф за парковку погоды не делает. Согласна, что должны таких водителей штрафовать по возрастающей и даже отбирать права, но они ж и велики свои будут бросать поперек дорожки)))
И мы уже поняли из Ваших реплик, что мы в Лугах нищеброды и ездим на самокатах ))) Вы ж для сдачи... Таксистам...
И - да! Метро и трамвай - хорошо, Ваш Мазератти поперек газона - плохо ))) Давайте жить дружно!
Сообщение автоматически объединено:

Админ, респект ))
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: