Ваши рецепты

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Ну вот и майские завтра, а это означает сезон шашлыков и прочих посиделок. Предлагаю делиться рецептами разных блюд, шашлык, пироги, тортики ну и т.д. В интернете много рецептов, но иногда у соседа вкуснее )
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Ну вот и майские завтра, а это означает сезон шашлыков и прочих посиделок. Предлагаю делиться рецептами разных блюд, шашлык, пироги, тортики ну и т.д. В интернете много рецептов, но иногда у соседа вкуснее )
Класс!
Давайте сюда фото с шашлыков выкладывать :bigsma065:
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

ss82

Новосёл
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Всем привет. Делюсь рецептом: 2 кг вырезки шейная часть свинины. Режем средними кусками, добавляем 1 кг лука (Не важно как порезать) перец по вкусу, соль пол столовой ложки и.....секретный ингридиент 1 литр гранатового пока! Всё перемешиваем и в холодильник на 5-6 часов. Гарантирую ВАУ эффект! Цвет при обжарки янтарно-красный; вкус кисло-сладкий! Просто попробуйте!
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж








Самый вкусный и простой рецепт мяса для ленивых и богатых на майские шашлыковские вылазки:
1.покупаем в "Мираторге" (не реклама!) рибай на кости травяного откорма.
2.соль/перец.
3. на решетке на затухающих углях жарим по 5-7 минут с каждой стороны.
4.получается прожарка "медиум" или "медиум велл".
P.S. Кто не богатый и не ленивый -тот пусть маринует мясо в луке и гранатовом соке. Тоже очень вкусно. Я не богатый (но ленивый), поэтому раз в год,в майские праздники, покупаю рибай на кости. Потом выплачиваю "Мираторгу" кредит. А Пику продолжаю выплачивать ипотеку. Зато впечатлений на весь год. (А от Пика на всю оставшуюся жизнь).:crazy:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга








Самый вкусный и простой рецепт мяса для ленивых и богатых на майские шашлыковские вылазки:
1.покупаем в "Мираторге" (не реклама!) рибай на кости травяного откорма.
2.соль/перец.
3. на решетке на затухающих углях жарим по 5-7 минут с каждой стороны.
4.получается прожарка "медиум" или "медиум велл".
P.S. Кто не богатый и не ленивый -тот пусть маринует мясо в луке и гранатовом соке. Тоже очень вкусно. Я не богатый (но ленивый), поэтому раз в год,в майские праздники, покупаю рибай на кости. Потом выплачиваю "Мираторгу" кредит. А Пику продолжаю выплачивать ипотеку. Зато впечатлений на весь год. (А от Пика на всю оставшуюся жизнь).:crazy:
Такие большие куски я бы еще в духовке при 185 градусах мин 10 потомил.
Но для гриля и ленивых любителей больших кусков говядины есть на мой взгляд отличное решение https://www.steakchamp.com/

:bigsma052:
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.








Самый вкусный и простой рецепт мяса для ленивых и богатых на майские шашлыковские вылазки:
1.покупаем в "Мираторге" (не реклама!) рибай на кости травяного откорма.
2.соль/перец.
3. на решетке на затухающих углях жарим по 5-7 минут с каждой стороны.
4.получается прожарка "медиум" или "медиум велл".
P.S. Кто не богатый и не ленивый -тот пусть маринует мясо в луке и гранатовом соке. Тоже очень вкусно. Я не богатый (но ленивый), поэтому раз в год,в майские праздники, покупаю рибай на кости. Потом выплачиваю "Мираторгу" кредит. А Пику продолжаю выплачивать ипотеку. Зато впечатлений на весь год. (А от Пика на всю оставшуюся жизнь).:crazy:
А я, из-за последних заявлений президента Мираторга, отказался от их продукции. По крайней мере пока от них не последуют официальные извинения
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

Ragnar

Новосёл
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
Корпус 1.1/2
Этаж
8 этаж
@buff, Мясцо класс, нужно попробовать.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: