Быстрые новости или Стена ЖК

Darya333

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/1
Этаж
5 этаж
А когда начнутся продажи в 3ей очереди???
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Darya333, скорее всего летом наверно
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Ну что, теперь вроде как ипотеку можно под 6,5% взять. Подскочат цены на квартиры?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Есть ли где нибудь официальная информация о продлении остановки строительства ?
Сообщение автоматически объединено:

Сам отвечу на свой же вопрос ) получил ответ от ПИК:
"В настоящее время наши юристы внимательно изучают новое распоряжение. В течение суток будет сформирована официальная позиция компании и размещена на сайте: pik.ru."
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Вот правильно все сказал Агаларов,что это большая ошибка закрывать стройки!(Главное,чтобы к нему прислушались М.Хуснуллин и С.Собянин, особенно Хуснуллин,судя по всему ,сейчас все эти вопросы решает именно он)
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Вот правильно все сказал Агаларов,что это большая ошибка закрывать стройки!(Главное,чтобы к нему прислушались М.Хуснуллин и С.Собянин, особенно Хуснуллин,судя по всему ,сейчас все эти вопросы решает именно он)
Жалко, что самим руководятлам города такое в голову не приходит. Алагаров должен был озвучить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Жалко, что самим руководятлам города такое в голову не приходит. Алагаров должен был озвучить?
Он то озвучил,но кто к нему прислушается,он просто бизнесмен , не политик(хотя,в свое время, он практически за свой счёт,построил крокус Сити,мост к Красногорску и метро Мякинино)
 
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Он то озвучил,но кто к нему прислушается,он просто бизнесмен, не политик
Ну Крокус под госпиталь отдал, может кто то услышит и его. Наверняка, у Алагаровых тоже стройки замерли. И, возможно, это типа сделки:я вам помещение, вы открываете доступ к части бизнеса. Ну уж очень хочется в это верить??
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Ну Крокус под госпиталь отдал, может кто то услышит и его. Наверняка, у Алагаровых тоже стройки замерли. И, возможно, это типа сделки:я вам помещение, вы открываете доступ к части бизнеса. Ну уж очень хочется в это верить??
Думаю,скорее всего так и есть. Вопрос, что с Пика тоже потребуют за это?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Бизнес это немного не то, что городом управлять и знать все тонкости этого. Некоторые решения могут привести в еще более серьезным последствиям, там не только Собянин принимает решения, скорее всего есть экстренная группa в которую входят врачи, начальники служб и ведомств и они уже озвучивают всю ситуацию и из этого принимает решение уже глава города.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tedy

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Хорошие новости для всех ждунов (дольщиков) и застройщиков!!!! Выдыхаем и ждём, теперь все должно быть хорошо и отлично!!!
http://instagr.am/p/B_nEDbfn7d7/
 

Tancoool

Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/2
Этаж
2 этаж
В чем хорошо именно для нашего жк? Пик итак бы достроил, а боясь уплатить лишние проценты банкам по кредитам торопился бы, теперь им дают деньги на гашение, в чем я должен выдохнуть. Фонд защиты дольщиков совсем нас не касается - у нас эскроу счета, мы с Фондом абсолютно не связаны.
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
В чем хорошо именно для нашего жк? Пик итак бы достроил, а боясь уплатить лишние проценты банкам по кредитам торопился бы, теперь им дают деньги на гашение, в чем я должен выдохнуть. Фонд защиты дольщиков совсем нас не касается - у нас эскроу счета, мы с Фондом абсолютно не связаны.
С чего такая уверенность у Вас была,что пик и так бы достроил? Продажи стоят,стройка тоже,там убытки на миллиарды,там опасность банкротства и недостроя уже в воздухе сильно витала, поэтому помощь эта не только застройщикам сейчас нужна,но и нам для успокоения, что все точно теперь достроят. А насчёт сдачи вовремя,это в любом случае так и остаётся в интересах Пика,так как экроу счета раскрываются только после получения ключей дольщиками,не ранее,до этого они деньги никак получить не смогут
 
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
В чем хорошо именно для нашего жк? Пик итак бы достроил, а боясь уплатить лишние проценты банкам по кредитам торопился бы, теперь им дают деньги на гашение, в чем я должен выдохнуть. Фонд защиты дольщиков совсем нас не касается - у нас эскроу счета, мы с Фондом абсолютно не связаны.
А у нас не эскроу. Ещё первую очередь не всю дострили?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Селия

Tancoool

Новичок
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.2/2
Этаж
2 этаж
С чего такая уверенность у Вас была,что пик и так бы достроил? Продажи стоят,стройка тоже,там убытки на миллиарды,там опасность банкротства и недостроя уже в воздухе сильно витала, поэтому помощь эта не только застройщикам сейчас нужна,но и нам для успокоения, что все точно теперь достроят. А насчёт сдачи вовремя,это в любом случае так и остаётся в интересах Пика,так как экроу счета раскрываются только после получения ключей дольщиками,не ранее,до этого они деньги никак получить не смогут
Какая опасность банкротства и где она витает? Это предприятие которое будут спасать всей страной и все это знают. Про получение денег после сдачи сам в курсе, в комитете контроля за долевым строительством 7 лет, вопрос был почему я должен радоваться и выдыхать
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: